Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Дамы за рулем..........

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

Grinpis

Grinpis

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Как я счастлив, что моя жена (психолог) в ответ на предложение друзей получить права, ответила: -Женщине за рулём не место. Но, есть женщины, с мужским складом ума, которые фору многим мужчинам дадут. И есть мужчины, которым никогда водителем не стать. Повёз как-то товарищ на огород, едем, нужно повернуть с трассы налево в поле. Включает правый поворот, съезжает на обочину и останавливается. Спрашиваю, что случилось? Нормально щас поедем. Ждём пока сзади и спереди на горизонте нет машин и поворачиваем налево. Чел больше десяти лет на одиннадцатой ездит!!! Но его ход мысли куда лучше чем у "красавицы" от Kosster :)).
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений

-Женщине за рулём не место.

Если есть мужчина, готовый всегда возить - только в радость уступить ему это место ;)
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

Grinpis

Grinpis

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Вы правы. Осмелюсь перефразировать: -Должен быть!!!
  • 0

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений
У моей жены есть права, и я считаю, что это достаточно удобно. Всегда можно выпить в гостях. Главное, что-бы это не превратилось в "гонку за пьянку".
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

ASU

ASU

Посвященный

• Участники
  • 233 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Здравствуйте дамы и господа Джилеводы и остальные здесь присутствующие!!!
Дамы водят авто, не лучше и не хуже нас мужиков, они водят по другому, как женщины!
И еще одна цитата " придурков на дорогах не так и много, но они расставлены очень грамотно, что встречаются на каждом километре!" и тут уже половой признак не причем!
всем ровных дорог!
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
была бы тема "хачики за рулем..." я бы понаписал, особенно про тех что на маршрутках :)   А наши женщины и девушки уселись за руль не спроста, лучше себе любимой пусть доверят свои жизни, чем хачику за рулем маршрутки.   Вот вспомните, за троллейбусом всегда женщины сидели, думаю с автомобилем вполне способны справится и с ситуациями на дорогах.

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

была бы тема "хачики за рулем..." я бы понаписал, особенно про тех что на маршрутках :)
  Вот вспомните, за троллейбусом всегда женщины сидели

Троллейбус и трамвай ходят по одному маршруту и знают каждый нюанс.  Мой давнишний знакомый купил ВАЗ 2107 и по дороге дамой из автосалона, совершая левый поворот, не пропустил встречную. Починил машину по КАСКО. Выезжая из автосервиса, после кузовного ремонта, опять не пропустил Камаз. Опять починил и поворачивая к дому опять не пропустил встречку. Вот так, три раза сел за руль и совершил три ДТП. Я к тому что и мужчины есть которым противопоказано садиться за руль. Есть женщины которые водят лучше некоторых мужчин.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Graff

Graff

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
Дама за рулем........? Конечно не совсем то что нужно. Но смотрится идеально если дама еще за рулем кабриолета или маленького недоморыша типа матиз
  • 0

eduard lekar

eduard lekar

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
У нас в городе несколько девушек водят маршрутки, ничего так вроде нормально.
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
На самом деле грубая мужская хамская работа. Сам работал больше двух лет.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных