Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Дамы за рулем..........

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

На самом деле грубая мужская хамская работа. Сам работал больше двух лет.

Ой да это миф что они слабже нас, по совокупности всех параметров, абсолютно одинаковы)
А тем более сейчас такое бабьё пошло, что даже и обыгрывают мужчину в целом...:)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Тебя привлекают оскотинившиеся барышни? У меня только сочувствие вызывают и брезгливость.
  • 0

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
Ну у меня чисто субъективное мнение.Последние пару лет очень много молодых девушек и женщин садятся за руль,просто бум.Убивают молодые девушки на огромных кроссоверах.Я согласен,что многие мужчины ведут себя за рулём как последние скоты и дебилы.Но сколько раз на дороге,видя какой-нибудь раскорячившийся автомобиль в абсолютно неестественной или идиотской позиции,то почти всегда за рулём находилась женщина.Не знаю,может я и предвзято отношусь,но пока не встречал ни одной грамотной женщины-водителя.Может просто мне не попадались :)
  • 0
Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Есть женщины которые сдали на права,а есть те которые купили.Есть конечно и мужики с куплинными,но разница между  им и ей (с куплинными)-большая.Как мне кажется,чаще встречаются те дамы,которые купили.От них и проблемы на дорогах.
  • 0

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
В Сергей,сейчас походу все покупают,даже те кто и сам сдать может.Просто гаишники не дадут сдать бесплатно :(
  • 0
Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Я согласен.Но мужчины с детства в машинки играют,а женщины-когда права купят.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Буквально на днях. Сижу грею машину с утра. На против женщина на Мерседесе ( CLK вроде бы, джип короче) не может протиснуться и выехать с парковки. Взад-вперед, взад-вперед. В итоге чуть девятку не притерла. Я выскочил из машины и остановил ее. Она- что делать? Не понимаю. Попросил выйти из машины и сел сам за руль. Мои действия: раз- назад, два вперед. И машина на дороге. Там столько места, блин на камазе с прицепом можно проехать. Сам себя спросил: а зачем ей такая большая машина? Хотел еще видео с регистратора выложить, только к вечеру оно уже удалилось, циклическая запись, на весь день не хватает карты на 16.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
alexei116rus,уверен у каждого из нас таких историй в загашнике немало :) Я наблюдал как милая девушка,ростом под 150 на огромном кроссовере гордо рассекала по дороге.Окна открыты,музыка орёт и маленькое и нежное создание с сигаретой в зубах,прищурив глаза несётся между всякой "шелупонью".И не вписывается в поворот и правой стороной скачет по бордюру.Морда красная,глаза выпучены,а все вокруг покатываются со смеху.Причём радиус поворота нереально огромный,пара машин спокойно повернут :))
  • 0
Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Интересно,-дамы которые ездят на больших джипах,сами себе их выбирают?У меня такое чувство что они им достаются после развода :ap:
  • 0

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
В Сергей,вряд ли :) На таких гробах в основном катаются девушки лет 18-20.Я недавно менял права по сроку действия,там таких как собак нерезанных.Послушал пару минут разговор трёх таких подружек и честно говоря возникло желание остаться пешеходом,запереться в квартире и не переходить улицу,когда там такое ездить будет.Дебилки-это слишком слабое определение,к сожалению :(
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных