Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Дамы за рулем..........

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Мне подсказали:оказывается они выбирают большие машины потому что втаких(типа)безопаснее и дорогу уступают(не подрезают и т.д.)-по их мнению.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

XDANGERS

XDANGERS

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
Доброго дня.Давайте знакомится. Меня зовут Ксения. С интересом почитала всю ветку форума. Насчёт женщин за рулём не соглашусь ни с одной из сторон. Просто есть люди которым это дано и есть те которым нет. Если не дано за руль лучше не садится(вопрос в том кто бы признался, что не дано) Теперь насчёт больших машин. Во мне роста всего 155 см. и когда по воле случая моей первой машиной стал старенькй джип чероки, я была в ужасе. Машина казалось мне огромной, несоразмерно длинной и высокой. Но прошла неделя и я думать забыла обо всех своих страхах. С машиной можно сказть срослась, отлично чувствовала её габариты, через месяц знала все её капризы а самое главное, я обожаю выезжать в самые дальние и дикие уголки природы, куда на обычной машине не добраться. Никакой паркетник не сравнится с ней. Но чудовищный расход бензина (18-20л.!!!!!) а так же куча проблем из за естесвенного старения не дали мне на ней проездить долго.И вот продаю я автомобиль, его забирают, начинают делать и приходят в ужас. Как оказалос ьстартер давно мёртв, электрике хана и в баке 2 л. бензина. Как она у меня ездила и вообще заводилась(а заводилась она у меня с капризами и концертами, иногда по 20 минут.но заводилась всегда) никто не знает. Наверное это была любовь(почему то после неё я склонна к эмоциональным отношениям с авто возможно кому то это покажется глупым)После неё была и безразличная ко мне 99, и старенькая 6-ка(не её оношения к себе так как в ней вообще всё не работало, как ездила непонятно) и даже древняя норовистая копейка. Потом у бывшего мужа я купила 12-ю. Вот тут я поняла что такое машина женщина. Столько проблем не ыло ни с одной из машин, как только он мне её продал у неё первым делом застучал движок. Забился масляный фильт и масло никакое, поменяли. Начались проблемы с электрикой и аккамулятором. Иногда она у меня просто не хотела заводится. Просто так. А он мог приехать через 5 минут и завести. Короче промучалась не долго и продала. Вот теперь на днях поеду забирать Гельку(решила что это будет он (от греческого имени Гелий) и от корявого прочтения Geely на немецкий лад:)))
  • 0
Изображение

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
XDANGERS, Приветствую в нашем клубе и надеюсь, "Гелька" доставит массу только приятных впечатлений.
  • 0
Изображение

XDANGERS

XDANGERS

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
  • 0
Изображение

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений
XDANGERS, интересная история :) Добро пожаловать! :)
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

XDANGERS

XDANGERS

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
Спасибо:)вчера забрала своего красавца вот тут отчёт http://www.geely-clu...c,8592.680.html
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных