Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Дамы за рулем..........

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений
Pol, я на своей за рулем пока только по площадке ездила)) Так что поведение на дороге в городе оценить не могу :) Единственное, не оч нравится КПП: хотелось бы полегче и почетче... Но это мне девушки, даже никогда не ездившей за рулем наших ВАЗов)) Отцу нравится, говорит шустренькая :) Поначалу ругался на маленькие сиденья, щас привык уже, наверное))) Нашпигованности китайца дествительно многие радуются как дети, когда слышат комплектацию))) Прям конкуренстный китайский автопром - 8ое чудо света))) admin, действительно офф ;) ИМХО девушки привыкли, что их в жизни мужчины везде пропускают и не со зла не дают вам перестроиться, а в силу привычки :) По себе судит не могу пока: сама предпочитаю не связываться и пропускаю за км активных желающих)))
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
Оксана78 ага...чёт я не заметил особой вежливости от чувашей! 21 регион - где хочу там и поворачиваю, а про поворотники вообще помоему не знают., хотя я жил  с девушкой из чебоксар она замечательно водит.
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

не большой офф топ. Очень часто встречаются женщины которые не пускают тебя в свой ряд ( перед собой) и воспринимают это как личное оскорбление. Особенно когда пробка или помеха на полосе, и все начинают вежливо по очереди перестраиваться, но женщина 99% не пропустит. По моим наблюдениям, с чем это связанно мне не понятно.

Не знаю, но по моему личному опыту, если за рулем женщина, то вероятность того, что она тебя пропустит возрастает! Корни этого, наверное, сокрыты в психологии: представительницам прекрасного пола, в целом, присуща большая ласковость, нежность, утонченность (материнский инстинкт, если хотите)!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Везде и не только в Чувашии хватает "где хочу там поворачиваю" и езды без поворотников. Мы были в Казани зимой так там тоже не все поворотники показывают, но понятно все равно кто куда едет, так как не летят и резко не дергаются - как следствие аварийных ситуаций не заметили, так в принципе и у нас - подтягивается культура вождения. Действительно участся уступать дорогу, действительно большая часть водителей умеет благодарить аварийкой и не подрезать без особой нужды. А исключение в виде "крутых" машин с "крутыми" номерами (ААА, РРР и иже с ними) также есть не только у нас, так эти просто водить не умеют, это не ВОДИТЕЛИ. Вот они и в самом деле не знают про поворотники, им ни к чему это все ;) Хотя "оленей" хватает, но я лично не ношусь по городу на большой скорости -максимум 70(80 ночью) быстрее все равно не получится по нашим дорогам, да и правила опять же ;), и дистанцию стараюсь держать, поэтому даже если и попадается такое "чудо-юдо" на дороге, то не сильно парюсь по этому поводу - на всех нервов не хватит
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений

не большой офф топ. Очень часто встречаются женщины которые не пускают тебя в свой ряд ( перед собой) и воспринимают это как личное оскорбление. Особенно когда пробка или помеха на полосе, и все начинают вежливо по очереди перестраиваться, но женщина 99% не пропустит. По моим наблюдениям, с чем это связанно мне не понятно.

А по моему тоже как раз наоборот!
Судя по моим 3-летним наблюдениям, женщины в большинстве своем всегда пропустят хотя бы даже в силу большей боязливости. Я вообще не понимаю козлов, которым мигаешь-мигаешь поворотником, а они прут и еще гудят, куда типа лезешь!! Бесят такие... Проедет, а на тебя не смотрит - ссыт наверное... :)
  • 0
Изображение

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений
На выходных как-то ехала по дороге по одной полосе в каждую сторону: скорость км 50, окна открыты, музыка еле слышна, наслаждаюсь беседой с инструктором :) Смотрю, сзади активно догоняет черная мазда. Прижалась вправо как могла, она (он? :) ) обратовался и по газам: обгоняет близко-близко и в момент когда выстраивался параллельно, как гуднет прямо мне в открытое окно))) Я аж вздрогнула) Вот и думаю: это типа "спасибо" было?)) Если да, то зачем пугать то так?))
  • 0

Изображение

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений

На выходных как-то ехала по дороге по одной полосе в каждую сторону: скорость км 50, окна открыты, музыка еле слышна, наслаждаюсь беседой с инструктором :) Смотрю, сзади активно догоняет черная мазда. Прижалась вправо как могла, она (он? :) ) обратовался и по газам: обгоняет близко-близко и в момент когда выстраивался параллельно, как гуднет прямо мне в открытое окно))) Я аж вздрогнула) Вот и думаю: это типа "спасибо" было?)) Если да, то зачем пугать то так?))

Видимо мужчина был очень сильно неравнодушен к симпатичным девушкам!)
  • 0
Изображение

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
Birmushenka Просто не все ещё знают что нужно просто моргнуть аварийкой :)
  • 0
Изображение

Guest_SunnyIce_*

Guest_SunnyIce_*
  • Гости
К теме дам за рулем. Когда училась в автошколе, одним из моих инструкторов по вождению была девушка. Так вот представьте себе, какой "фурор" производила на дороге учебная машина с яркой блондинкой и яркой брюнеткой внутри!!! Я ездила не быстро, 40-50, так некоторые даже притормаживали и через стекла пытались нас рассматривать))) А на самом деле, никто нас не пропускал, оч часто подрезали... но это скорее потому что машина учебная, а учеников на дороге уважают еще меньше, чем женщин :(

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений
SunnyIce Думаю нельзя в данном вопросе всех под одну гребенку :) Да, один дурак попадется, так весь день его вспоминать будешь, но сколько хороших людей мимо проехало! ;) У меня проблем и комплексов, что я ученик не было: большинство водителей действительно вели себя аккуратней рядом с учебной машиной :) Даже на светофоре гудели лишь пару раз за полтора часа езды, а трогаюсь я на каждом аккуратно и долго :) Я вот другого боюсь: что будет, когда машина уже будет не так явно учебная, а моя! Лишь со знаком на заднем стекле! Сама себя, неумеху, терплю, а вот у других этого терпения может быть меньше к "чайнику"... ((
  • 0

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных