Перейти к содержанию

Дамы за рулем..........


Гость Ксюня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

По поводу знака:

Я думаю... думаю, думаю, думаю... Надо оно мне или нет? (это при условии, что он все-таки НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН) Наверное, поезжу и так, и так, после чего решу вопрос он его присутствии на моей машине :)

 

Сейчас благодаря стараниям папы сзади налеплено 2 знака: каблучек и "у". Недавно ехали с площадки, за рулем сидел отец и не пропустил какую-то пятнашку. Так он резко нас обогнал, подрезал, по тормозам вдарил! И вот спрашивается: ЗНАК ВИДЕЛ?! А ЕСЛИ БЫ Я ЗА РУЛЕМ БЫЛА?! Я же потом еще мин 10 дыхание у обочины переводила бы))) Если бы в него не въехала... Ррр!!!

 

Manyakkk,

 

хвалю Вас за разумность :) Не все себя ведут аналогичным образом, как видите :(

 

 

Мне кажется разумнее пропускать, если по правилам положено, иначе наказание вполне закономерно такое "наказание".

А по поводу моей "разумности" - если Вы живете за рулем и это Ваша работа - то волей не волей, это впитается в кровь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что-то "дамы за рулем Geely" приуныли, подустали. Приободримся?

Девушки! Кто чем занимается на Джили на выходных? Любимые места, занятия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAIDER

 

Мой первый и, надеюсь, последний пост на эту тему с тобой :)

 

Ты фантастически удивителен: ТАК радуешься своей неспособности понять противоположный пол! ТАК гордишься своей ограниченностью мышления! Человеческий разум на то и ВЫСШИЙ разум, что способен охватывать, осмысливать гораздо более обширный круг мыслей, идей, поведения, повадков, инстинктов - ВСЕХ существ на Земле! Твой ВЫСШИЙ разум почему-то вычеркнул женщин, стал более ОГРАНИЧЕННЫМ. Ты этим гордишься? Это ли идеал матушки-природы? Лишь глубина и широта мышления делает из гомо-сапиенса человека-разумного :)

 

П.с. Теперь из области философии перейду в область физиологии/психологии.

Открываю секрет: в природе не существует столько глупых и гениальных женщин, сколько мужчин :) Т.е. если нарисовать прямой отрезок увеличивающихся интеллектуальных способностей М и Ж, получится, что по краям будут теснится мужчины, женщины же окажутся преимущественно в середине :) Это обусловлено тем, что с точки зрения природы оплодотворить самку должен лишь самый сильный самец. Слабые - лишь пушечное мясо, они погибают, столько самцов не нужно ))) Самки же всегда "при деле" и в большинстве "середнячек": им природой борьба не заложена, им лишь потомство плодить: выбираить от кого, поддерживать в себе элементы самосохранения))

 

Я прошу прощения, но самцом себя не считаю, от меня не воняет навозом и потом(ну только если после тренировки или работы с машиной или в саду...:)))))))))))))))).

 

Автомобиль придумал мужчина, лампочку придумал господин Филлипс !!! Ломоносов -мужчина, Гоголь , Пушкин, Андерсен, Есенин, Шишкин, Братья Гримм, Джани Радари ;) Эйнштейн, ДАЛЬ,  Раймонд Паулс, Розенбаум, Трофим, Круг, Лоза, Высоцкий, Булгаков, барды 90% мужчины, Инженеры и конструктора мужчины, лётчики мужчины, и т.д.

 

София Ротару, Пугачёва, Агния Барто, Жанна Д-Арк, Арина Родионовна, ....даже вспоминать тяжело.

 

Женщин физиков практически нет, математики есть и то единицы, программисты и хаккеры - единицы..

 

Простите забыл про подиум , магазины с цацками и всё что не связано с грязной работой, трудом и в тех местах без которых вся эта гламурка невозможна!!! Например фермы - Белис, молоко, овощи и фрукты. клубника и т.д.,  Виноградники - Коньяк, Мартини, Вино и тд,

 

Я не ограничен пониманием женщин мне просто иногда становится скучно от того, что наперёд знаю что произойдёт или зделает дама...

 

Закрываю тему и вроде ДАЖЕ без негатива и оскорблений, я даже не стал ретироваться :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный, бедный RAIDER, если ЗНАЕШЬ что сейчас СДЕЛАЕТ женщина, значит вокруг настоящих женщин не было никогда, ибо мы сами не знаем что будем дальше делать, либо ты женщина ;)

Можете кричать, что я феминистка хоть до потери голоса, мне все равно, я просто признаю, что в последнее время мужчины несколько слабее, обладает меньшей приспособляемостью. Им проще сложить лапки, чем нам, женщинам. Потому именно нам, женщинам и приходится чаще кормить семью… :(

А как же быть с тем что большинство мужчин-политиков в нашем мире признает заслуги Маргарет Тетчер, Агелы Меркель,  Мишель Бачелет (Чили), Та́рья Ка́арина Ха́лонен (Финляндия), Вайра Вике-Фрейберга (Латвия), Агата Барбара (Мальта), Кристина Элизабет Фернандес де Киршнер  (Аргентина)…. Это я к тому что не все мужчины такие прожженные шовинисты и способны признавать и женский ум, и женскую самодостаточность....

ЗЫ. А Агния Барто…..Простите не поняла уничижительного «....даже вспоминать тяжело», а как же «самолет построим сами?!…», «уронили мишку на пол….», «идет бычок, качается…» Да ты вырос на этих стихах!!!!! >:( Я не очень люболю Пугачеву и Ротатру, НО - попробуй доживи до их лет и попробуй добится 1/10 части того же, чего добились они....

И вообще несколько странно в теме "Дамы за рулем ..." так нас размазывать…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана78

Полностью согласен с Вами. Но не забываем про эмансипацию и про современный образ жизни. Который сильно отличается от прошлых веков. Хотя и тогда были сильные женщины и не мало. Примеров можно много найти, но честно лень искать... ;)

 

http://forum.na-svyazi.ru/uploads/post-11979-1212344753.jpg

 

Шпалы, болты, рельсы, спецовка...

Костыль вгоняешь ударом могучим,

До чего же ты хороша, чертовка!

Наши рельсоукладчицы круче

(Из ненаписанного. Маяковский)®Ланге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана78

 

Бред!!!!!!!!!!!!!!!

 

Все эти дамы с...ки ещё те!!! Может мы ещё и кандолизу за человека посчитаем.

 

Женщин у меня всяких было, и все они настоящие, видимо я неправильный :)))))))

 

По поводу содержать семью и накладывать руки это нонсенс, чтоб меня женщина содержала?????? НИКОГДА!!! И все мои друзья делают всё , чтоб ЖЕНЩИНЕ приходилось меньше работатьи т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...