Перейти к содержанию

Куда может деватся тосол?


Alians26
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Что действительно? Хотя правда, а почему бы он не подошол. Два выхода для патрубков есть. А крепеж можно придумать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что действительно? Хотя правда, а почему бы он не подошол. Два выхода для патрубков есть. А крепеж можно придумать.

Да все правельно от 8-ки, но есть 1 минус: вентилятор кондиционера не стал, места не хватило. Радиатор ВАЗа просто меньше розмером, а поставил я его по 1 причине: машина была в ДТП и надо было менять радиатор, родной был в то время по цене 1200 грн, а 8-шный 240 грн ну, а на ремонт еще бабло нада было так что такие дела. Н уже года 3 прошло и нормально, ток с тосолом вот проблемка нарисовалась.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вентилятор кондиционера не стал

Не могу понять почему его называют вентилятор КОНДИЦИОНЕРА. У меня они оба работают на охлождение двигателя. В двух скоростях. Может у кого то подругому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот нащет термостата...... блин по ходу у меня его нет.........

Термостата нет? Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цитата: Alians26 от Вчера в 23:11:57

 

    а вот нащет термостата...... блин по ходу у меня его нет.........

 

Термостата нет? Это как?

 

отсутствует, либо создается такое ощущение что он всегда открыт, я сам на днях поменял термостат, поставил от тайоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что действительно? Хотя правда, а почему бы он не подошол. Два выхода для патрубков есть. А крепеж можно придумать.

Да все правельно от 8-ки, но есть 1 минус: вентилятор кондиционера не стал, места не хватило. Радиатор ВАЗа просто меньше розмером, а поставил я его по 1 причине: машина была в ДТП и надо было менять радиатор, родной был в то время по цене 1200 грн, а 8-шный 240 грн ну, а на ремонт еще бабло нада было так что такие дела. Н уже года 3 прошло и нормально, ток с тосолом вот проблемка нарисовалась.

Я себе поствил вентиляторы от Шеви Нивы. Они на одном диффузоре, но подключить можно раздельно. Вот один подключил к кондюковому разъему, а второй к температурному. Все работает отлично. И при включении кондюка, и первая скорость, и вторая... Смотрится может даже лучше родных... Пришлось только изготовить переходные планки для крепления к радиатору.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...