Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Небольшой тест на проходимость...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Вот устроил своей машинке небольшой тест на проходимость на ЗАСНЕЖЕННОЙ АШАНовской парковке, машину так и неудалось нигде засодить, чёрт побери!!! ОНА МНЕ НРАВИТСЯ!!!

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Fliege

Fliege
  • Сяши

• 175 сообщений
приезжай к нам на парковку фирмы или в дачный поселок на родник :)))) там и трактор не всегда проходит :))) а это не снег даже... утром перед домом и то больше... кроссу почти до порогов бывает ;)
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений
Я ненастаиваю что это БОЛЬШОЙ СНЕГ!!! И что МК вездеход!!! Просто мне понравилось как она на "лепучке" справляется с такими снежными заносами. Навсамом деле снега там было местами так, что дверь при открывании сбривала верхний слой, машина практически везде на пузе ползла. Возможно видео это непередает... А Кросс то всего на полтора сантиметра выше, нашел с чем сравнивать :)))
  • 0

Fliege

Fliege
  • Сяши

• 175 сообщений
я тебе к тому что там где МКшка ползет на пузе я еду спокойно :) ну а так не спорю.... по рыхлому снегу местами в раскачку едешь себе и едешь :)
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

Balu stav.

Balu stav.
  • Шанши

• 458 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
Вездеход, но по свежему, рыхлому снегу любой автомобиль проедет.  :)На пример, как ты на 1м55 сек. ехал, мне каждый раз приходится после снегопада пробиваться к гаражу первым.
  • 0

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений
По видео видно что я сначало немного наехал на снежок и остался след от колес и защиты двигателя, после чего немного разогнался и на пузе прополз по этой "целине"... Почти возле конца этого безобразия (за пару метров до конца "целины") Под снегом походу был сьезд с бордюра и я там немного потерял ход, но выкарабкался...
  • 0

Letlux

Letlux
  • Сяши

• 128 сообщений
МК на удивление действительно проходима. Главное с оборотами не перебарщивать. На одном дыхании держать, если даже приостановилась, все равно поползет дальше)
  Я куда ток не залазил и в гору и с горы, да хоть куда...бывало сядешь, растаскаешь взад-вперед, все равно выходит...хотя и не без проигрыша было. Разок все таки сел хорошо, аж колеса повисли, ладно добрый человек дернул.
  И это машина без всяких там ESP и т.п.
  p.s. тоже обычная липучка стоит, еще и б\у ипонская) вот уже 3 сезон катаю ее.
  • 0

burbulik777

burbulik777
  • Чжунши

• 214 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
И у меня липучка,только новая. Да и сугробы чуток побольше,правда вылезал на MK Cross-  http://www.geely-clu...ic,10918.0.html
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных