Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Демидыч-Пермь

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
14.07.2009 Финансовый кризис не повредил продажам китайских автомобилей 14 июля, Алина Комалутдинова, on-line.perm.ru – Продажи китайских автомобилей в Пермском крае практически не попали под удар мирового финансового кризиса. По оценкам экспертов и игроков пермского рынка иностранных авто, одна из причин спроса заключается в конкурентоспособной цене китайских автомобилей. По словам исполнительного директора автоцентра «Демидыч» (официальный дилер Chery, ZX Auto, Lifan, JMC, Geely, Derways) Олега Иксандарова, продажи в компании идут на уровне прошлого года. «Спада как такового нет, - уточнил он, - Произошло замещение одних моделей другими, и за счет этого нет явного провала или явных подъемов, возможно, потому, что новая модель требует времени на привыкание». Один из основных конкурентов автомобилей китайских брендов - модельный ряд Lada. По словам г-на Искандарова, китайские авто находятся в одном ценовом сегменте с Lada, стоимость популярных моделей в нормальной комплектации достигает 300 тыс. руб. По данным Олега Искандарова, на фоне спада производств европейских, американских и японских производителей Китай не испытывает сильной рецессии и вышел в лидеры по продажам автомобилей на своем внутреннем рынке. Китайские автопроизводители с начала года выпустили сорок новых моделей, и планируют выпустить еще пятьдесят до конца года. «У продавцов китайских моделей по всему миру кризиса нет, у нас недорогие модели с хорошим качеством», - отметил Олег Искандаров. По его мнению, китайские бренды на пермском рынке будут развиваться и далее, и, возможно, станут интересны другим игрокам рынка в плане развития и официального дилерства. Напомним, по данным аналитического агентства «Автостат», за пять месяцев этого года общие продажи иномарок в Пермском крае по сравнению с аналогичным периодом прошлого года упали на 72%. Взято: http://on-line.perm.....php?nomer=3337
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_ЗВА_*

Guest_ЗВА_*
  • Гости
Салон "Демидыч" торгует так же и скутерами китайского производства. На выставке в мае разговаривал с менеджерами салона, так они хотят расширятся, строят свой новый салон по продаже автомобилей. Реклама хорошо развита по всем местным каналам теле и радио. Сайт хороший http://www.demidich.ru/ , даже виртуальный салон есть.

Michael85

Michael85

Посвященный

• Партнеры
  • 102 сообщений
  • Мой авто:Нету
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:МКПП
кстати сколько раз там обслуживался никакой грубости и совковости, все вежливо и даже приезжать приятно туда, через виртуальный автосалон заказал левую птф, на следующий день уже пришло письмо на мыло с приглашением приехать поменять ;) короче ребята не зря берут деньги за работу!
  • 0
Изображение

Marselius80

Marselius80

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Про сервис могу сказать, что гавн...!!! Каждый случай у них не гарантийный, за все готовы с тебя деньги срубить, в ремзону не пускают, а с машинами в ремзоне вообще по свински обращаются и на ТО нихрена не делают. Если им носом не тыкнешь... И каждый раз с ними приходится ругаться, ни одного адекватного "человека" у них не видел... Michael85, если у тебя денег много и ты за все им платишь и веришь, что они тебе плетут, то понятно почему они тебя любят, а я тебе сочувствую... Если я не прав, опровергните, лично бы с удовольствием увидел бы довольного клиента от этого "как бы сервиса".
  • 0

Michael85

Michael85

Посвященный

• Партнеры
  • 102 сообщений
  • Мой авто:Нету
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.4

Michael85, если у тебя денег много и ты за все им платишь и веришь, что они тебе плетут, то понятно почему они тебя любят, а я тебе сочувствую...

не, ну хз, все недостаки какие я им сказал, все сделали, я потом еще проверил все вроде хорошо было...или может раз на раз не приходиться, я вообще-то туда только 2 раза ездил, на ТО и фару менять....
  • 0
Изображение

жека

жека

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
Согласен Демидыч говн...... С самого прихода в автосалон начали врать в глаза, по той же страховке говорили будете выбирать страх комп сами, а потом сказали что только в компаньоне страхуют , а эта страховая тоже говн... как и демидыч
  • 0

Guest_ZZZZZZ_*

Guest_ZZZZZZ_*
  • Гости

Согласен Демидыч говн......
С самого прихода в автосалон начали врать в глаза, по той же страховке говорили будете выбирать страх комп сами, а потом сказали что только в компаньоне страхуют , а эта страховая тоже говн... как и демидыч

оригинальное сравнение))) Жека, а уточните, пожалуйста, а/м то банковский(кредитный) может этим обусловлен выбор страховой компании?

schmidt

schmidt

Посвященный

• Пользователи
  • 205 сообщений
черти они последнии.ничего неделают,по одному вопроссу приходиться дважды есдить,то недоделали,это.надо рядом стоять,да и то умудряються накасячить.персонал необучен напрочь,одни начальники секут что и как сказать и то в их интересах,типа это негарантийный случай,и т.д.хоть куда но не в СТРЁ-мидыч.
  • 0
"кто не с нами, тот против нас"

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
[mod]Если здесь появится представитель Вашего дилера и попросит принять меры к оскорбительным высказываниям с Вашей стороны - он будет прав. Не нужно переходить границы приличия, Ваше отношения и эмоции вполне выразимы культурным языком.[/mod]
  • 0

schmidt

schmidt

Посвященный

• Пользователи
  • 205 сообщений
это правда.я и кначальнику ходил,и говорил что персонал необучен-им начхать!
  • 0
"кто не с нами, тот против нас"

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных