Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Демидыч-Пермь

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

Евгенчик

Евгенчик

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Да, я тоже с вами согласен, сервис в Демидыче УЖАСНЫЙ!!! Каждый случай у них не гарантийный, за все готовы с тебя деньги срубить. Перегорела лампа ближнего света, поменяю сам, а если не получится, поеду в другой сервис, но ТОЛЬКО НЕ В ДЕМИДЫЧ :P
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
Вот моя история с Салоном Демидыч!!!! Пришло время поменять ремень грм на СК позвонил в демидыч сказали 2000 р и мы всё сделаем(28 февраля 2011г это было). Позвонил  по другим сервисам сказали на китайце поменяем за 2500р, ну думаю ладно поеду в демидыч там парни опытные имели дела с такими машинами. Всё записался,приехал машину приняли, сказали 4 часа м всё будет тип топ. Жду....Прошло 3 часа звонят с сервиса и говорят - рекомендуем поменять ремень кондиционера и подшипник кондиционера(стоимость 800р ремень,замена 800р и подшипник 150р), ну думаю ладно пусть по пути всё поменяют.Общая сумма получалась 3750. Через некоторое время опять звонят и говорят всё машинка готова приезжайте забирайте. Приехал подсовывают накладную а там сумма 6500. А ваще ОХУ.....Задаю вопрос менеджеру по приёмке скока стоит замена ремня грм то на самом деле он говорит 2000 я ему другой вопрос откуда тогда сумма 6500. он говорит не знаю я ему ты чё ваще балбес что ли!!!! Зови начальника пришёл начальник я ему те же вопросы он и так по считал и этак и не понимает почему сумма получается 6500. Затем пошли в сам сервисный центр к старшему механику он объясняет что замена ремня на СК  не может стоить 2000. Минимум 4000 и я там ваще упал.Как так то говорю у манагера одна цена у вас другая. Они внятно не могут объяснить, я им говорю пошли начальнику салона. Начальник тоже ни чего не смог объяснить сказал мы вам можем дать скидку на запчасти 15%. Я согласился потому что правды искать не чего на друг друга они ссылаются . Да и время уже прошло делал я машину 28 февраля а разбираться пришёл тока 15 марта(срочно уехал в командировку). Так что мой вам совет пусть вам цену говорит механик а не манагер. А на рем зону они обязаны вас пустить это положено по закону а если скажут что не положено по технике безопасности говорите у вас должна быть комната в рем зоне для клиентов и она у них там есть(правда не для клиентов  но посидеть там можно). И претензии лучше сразу говорить!!!!! 

oleg34

oleg34

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
Ещё история:пробег 3К после ТО полетел реостат печки-"негарантийный случай"(приняли заявку), всю зиму проездил с печкой, работающей на 4-й скорости, реостата нет, приехал на ТО 4К, реостат как выяснилось даже не заказали, само собой масло поменял сам, реостат вылечил сам (перегорело сопротивление-закоротил проволокой), претензии по коррозии-"негарантийный случай"-внешнее воздействие, спорить бесполезно-"тупая зона", ещё раз убедился-отечественный сервис способен убить любую иномарку. Причём я был согласен пройти ТО, заплатить 8000р, если мне устранят ржавчину перемычки левого заднего окна по гарантии-явный заводской дефект, но нет, умом демидыча не понять. Есть с чем сравнивать-первые два ТО проводились в сервисе хонды, всё обслуживание  я видел в окно, сидя в кресле, подъехал в назначенный срок, потратил 1.5 часа вместе с оформлением бумаг, а самое приятное-мне отдали чисто вымытый автомобиль, а после мойки в демидыче(за деньги), пришлось сушить багажник... дальше даже вспоминать неохота, надеюсь сотрудники демидыча прочтут, хотя житейский опыт подсказывает, что им наплевать, а для остальных-информация, кстати с оплатой тоже могут быть неприятные сюрпризы
  • 0

жека

жека

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений

Согласен Демидыч говн......
С самого прихода в автосалон начали врать в глаза, по той же страховке говорили будете выбирать страх комп сами, а потом сказали что только в компаньоне страхуют , а эта страховая тоже говн... как и демидыч

оригинальное сравнение))) Жека, а уточните, пожалуйста, а/м то банковский(кредитный) может этим обусловлен выбор страховой компании?

Да кредитный , но ведь они знали что он кредитный когда говорили про страхование!!!!
  • 0

BalabolOFF

BalabolOFF

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
  • Мой авто:Нету
Действительно в Демидыче работают необразованные и неопытные "специалисты". Дурят всех как хотят, лижбы денег побольше срубить.  После ТО замечания ,которые были мной предьявлены , не устранили, точнее сказать устранили, но через незначительное время опать все косяки повылазили. Жаль что а Перми нет для них конкурентов, так бы не ездил к ним никогда.
  • 0

1230.png

vbifer

vbifer

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Да, Демидычу мы интересны ровно до тех пор, пока не купим у них автомобиль. Все косяки на новой машине у них не гарантийный случай. Купил я Emgrand у них 28.03.2013, а через неделю обнаружил такие недостатки: не отрегулирован концевик педали тормоза, перепутаны провода ДК, неправильно работает кнопка рециркуляции салона, лампы подсветки номера горят неравномерно (одна лампа вообще еле светит). При обращении в Демидыч с этими проблемами я думал щас все починят и уеду довольный. Щас!!! Разбежался!!! Менеджер на приемке с выражением на лице типа щас будем лоха разводить, улыбаясь, заявил, что если так работает, значит так собрали на заводе и значит так и должно быть!!!! При этом,  возможность устранить все это за мой счет, озвучил! Нормально, нет?! Благо все эти проблемы уже обсосаны на форуме, ездил я к ним из принципа, вроде как гарантия. Короче все устранил сам, кроме кнопки рециркуляции, буду добивать их на ТО.
  • 0
remont159.ru-Ремонт стиральных машин в Перми

VladimirM

VladimirM

Житель

• Участники
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Да, Демидычу мы интересны ровно до тех пор, пока не купим у них автомобиль. Все косяки на новой машине у них не гарантийный случай. Купил я Emgrand у них 28.03.2013, а через неделю обнаружил такие недостатки: не отрегулирован концевик педали тормоза, перепутаны провода ДК, неправильно работает кнопка рециркуляции салона, лампы подсветки номера горят неравномерно (одна лампа вообще еле светит). При обращении в Демидыч с этими проблемами я думал щас все починят и уеду довольный. Щас!!! Разбежался!!! Менеджер на приемке с выражением на лице типа щас будем лоха разводить, улыбаясь, заявил, что если так работает, значит так собрали на заводе и значит так и должно быть!!!! При этом,  возможность устранить все это за мой счет, озвучил! Нормально, нет?! Благо все эти проблемы уже обсосаны на форуме, ездил я к ним из принципа, вроде как гарантия. Короче все устранил сам, кроме кнопки рециркуляции, буду добивать из на ТО.

Уходи с ТО, нафиг гарантию=)
  • 0
Изображение
Изображение

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)