Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Тонировка оптики разрешена?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

shan907

shan907

Посвященный

• Участники
  • 190 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

Если такие вот тонировщики ездят там же где и я и создают мне проблемы?

Я же написал если нормально затонировать то всё видно. Я тоже ненавижу когда краской красят, не чего не видно.

И в чем смысл, по вашему, этой тонировки? Популярно и на пальцах

Красиво, круто, покрасоваться перед телками. Как вы написали, быть чОтким патсаном ))) Люди разные поймите.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Если "Чоткий потсан" думает что телки ведутся на тонированые фонари, то ..гм... ему тогда рановато ездить на машине, лучше на велике.  :)) Телки ведутся на "самца" а не на антураж.  :)) Ну да ладно, че мы тут срач разводим. :az:
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

shan907

shan907

Посвященный

• Участники
  • 190 сообщений

Ну да ладно, че мы тут срач разводим.

Да тут мнений много....
А по поводу можно или нет: Не желательно, максимальный штраф 100руб. И при ДТП виноват будет не задний, а тонированый.
  • 0

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
сегодня 100, а завтра? Про ремешок уже слух прошел что будет штраф 1000 р.
  • 0

188.png

Serso

Serso

Житель

• Участники
  • 426 сообщений
Не забудьте, что при тонировке фар их нужно будет греть феном. А, как назло, потом пропадет вся герметичность пластикового фонаря!! Замучаетесь бороться с попаданием влаги в фонарь...
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Я так вот в такого пацанчика чудом не влетел. Еду за ним солнце в спину, и вот он решил пропустить пешехода. Ну вот хоть как говорите, что просвечивает.......... Соглашусь , только ночью . Днем это-наплевательское отношение к другим участникам движения. 
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

....а пускай ...не пристегиваются  :ao:......ели есть система пассивной безопасности :ar:......Чоткий потсан нормально держит удар подушкой  :bm: :ai:
  • 0

1269.png

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений

....а пускай ...не пристегиваются  :ao:......ели есть система пассивной безопасности :ar:......Чоткий потсан нормально держит удар подушкой  :bm: :ai:

ЧОтко понесут... по потсански :))
Вчера только смотрел на подобное Нонда вроде,  кроссовер. Ремешки застегнуты чОтко за спиной. Итог 2 трупака. Свернуты шеи подушками.
  • 0

188.png

shan907

shan907

Посвященный

• Участники
  • 190 сообщений

....а пускай ...не пристегиваются  ......ели есть система пассивной безопасности ......Чоткий потсан нормально держит удар подушкой 

Незнаю как на МК, а на СК помойму не спасет не ремень не подушка при сильной аварии.
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Если НЕСУДЬБА, то и в танке насмерть расшибёшся... По телеку показывали, мужик в Бентли Континенталь насмерть разбился, неодна подушка несработала... Тут ужжж комк как предрешенно :))) ИМХО
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных