Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

странный звук

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

Integer8

Integer8

Новичок

• Участники
  • 10 сообщений
при работе на холодную, ну всю ночь простояла на улице в -25 градусов, стоит свист как от ремней но сципление выжимаешь и пропадает, что это?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

shan907

shan907

Посвященный

• Участники
  • 190 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Снимать коробку и смотреть.
  • 0

Dennis101

Dennis101

Участник

• Участники
  • 50 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Выжимной подшипник!
  • 0

Integer8

Integer8

Новичок

• Участники
  • 10 сообщений
дак он вроде крутиться начинает когда выжимаешь сципление а когда не выжимаешь не крутится
  • 0

dedulik

dedulik

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений

дак он вроде крутиться начинает когда выжимаешь сципление а когда не выжимаешь не крутится

Возможно он касается на холодную до первого отжима. А так как смазка в подшипнике густая - он не проворачивается - из-за этого и свист.
  • 0

cold_zer0

cold_zer0

Участник

• Пользователи
  • 85 сообщений
больше похоже на подшипники в КПП
  • 0

4udaK

4udaK

Новичок

• Участники
  • 29 сообщений
Аналогичная ситуация.
Но у меня уже частенько начинает посвистывать и не обязательно на улице -27. было и -14.
В конце февраля ТО-2000 делать. так что подожду, не хочу пока замарачиватся.
Может после ТО всё наладится.
  • 0
Изображение

Алеxандр

Алеxандр

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
у моей машины тот же косяк, поехал на сервис заменили выжимной, результата ноль, второй визит на сервис - замена подшипника первичного вала, результата нет, третий визит в сервис - замена подшипников вторичного и ост.первичного валов, результата нет, четвертый визит - замена КПП - результата к удивлению всех нет :ai:,следующий визит в сервис 13 февраля - полная проверка агрегатов на шумы, допустимые зазоры, соосность все отлично, отдельно на станке запустили двигатель - тишина, отдельно КПП - тишина. После всего сборка, запуск - эксклюзивный звук не пропадает!!! 19 февраля поеду опять "в гости" на сервис, решили Поменять маховик, корзинку и диск. надеюсь будет какой-то результат?! (проведение ТО 2000 результата по удалению звука не дало)
Если кто - то справился с этой проблемой напишите пожалуйста каким образом.
  • 0

Vasiliy1

Vasiliy1

Житель

• Участники
  • 390 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Там не „паук” стоит разве? Вроде выжимной подшипник всегда прижат к лепесткам пружины сцепления, и всегда, соответственно, вращается, независимо от того, выжато сцепление или нет. Если не так, то кто знает расскажите, какая там система у нас.
  • 0

tzokke

tzokke

Участник

• Участники
  • 52 сообщений
тоже появился свист выжимного подшипника, особенно по утрам на холодную, нагревшись пропадает!!!! либо если несколько раз нажать сцепление то тоже пропадает...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных