Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

алюминивые пороги на кросс!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

pashtet311

pashtet311

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
парни ну согласитесь,мы же хотим чтобы наши авто(джили) были не хуже других,моё личное мнение что это красиво,а если в твоём городе тебя увидят вот так,вообще крутяк!!!

Прикрепленные изображения

• 12475_.jpg
  • 12477_.jpg

• 0

1604.pngnom_%25EC311%25F5%25F3_68.png
1.gif

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
А наши Джили итак не хуже других даже в "стоковом" исполнении. А в сравнении с ТАЗами даже лучше. Все пороги и обвесы уменьшают клиренс. А зачем я тогда Кросс брал? Нет. Лучше покупать действительно стоящие вещи для авто, а обвесы и прочая бесполезная красота только трата денег. Если деньги девать некуда я бы тогда и подороже авто купил. А тут получается купил авто за 370 тыр. потом за 200 тюнинганул. И после брызжешь всем слюной какой ты стритрейсер. Реально будет глупо выглядеть. Хотя! Умом Россию не понять. Есть люди которые авто берут чисто для тюнинга а не для езды. Им важен сам процесс. И они не работают в автосервисе. И у них нету жены.))) Каждому своё. Никого не хотел обидеть.
  • 0
Изображение
Изображение

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
За такие бабки лучше бампера новые с углепластиком выклеить :(
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений
обвес дешевле обойдется, чем такие пороги. кстати, на черном авто хорошо смотрятся пороги, а вот на другом цвете как?
  • 0
Изображение

pashtet311

pashtet311

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
найти бы такой обвес как на фото,была бы тема!а пороги мне кажется с любым цветом сочетаются
  • 0

1604.pngnom_%25EC311%25F5%25F3_68.png
1.gif

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
К чему они крепятся,то? Если кто в автосалоне увидит КРОССика с порогами, загляните ему под юбку или ещё лучше - сфоткайте крепление.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

К чему они крепятся,то? Если кто в автосалоне увидит КРОССика с порогами, загляните ему под юбку или ещё лучше - сфоткайте крепление.

Есть фотки в такой же теме про пороги-Любовь из Н-Новгорода их предлагает.Меня сразу смутили эти крепления и мой азарт иссяк пока-денег пока на это нет.Там они надежно крепятся,угольником-но угольник одним ребром книзу-типа дополнительные загребные лопаты 4 штуки,хоть и по 4 см,но я  на даче сел бы и без снега.Форсить только по асфальту и без снега.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений

найти бы такой обвес как на фото

http://azttuning.ru/...ml#.UQ0bVh0z2Z8
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

dimitrii.

dimitrii.

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
http://www.aliexpres.../684745209.html
  • 0

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
пороги тоже хотел себе, уж очень нравится мне они, но за 14 это очень дорого, в принципе можно и самому сварить, ни чего сложного нет, но нет времени все это вымерять)))
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных