Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Покупка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Зиля

Зиля

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Долго не могли решиться на новый авто -то денег не хватало, то еще что нибудь, возможно и смелости. Но в ноябре случайно в интернете увидела Джилли МК Кросс и решила - хочу такую машину и все тут!!! понравилось все - и внешний вид и салон, и все что в ней есть, и то что проходимость хорошая ( а живем мы в новом микрорайоне и сами понимаете какие тут дороги, особенно зимой и весной.) Муж сначала ни в какую - нет и все! Я обиделась на него, не разговаривала пару дней, видно еще и это подтолкнуло его к тому, чтоб хорошо с ней ознакомиться. Вообщем через пару-тройку дней и он согласился со мной.
И вот 12.12.12 мы поехали за ней!!!
Наяву она понравилась еще больше. Как я и хотела - красная! Хоть и говорят что только дураки любят красное, но сами согласитесь как здорово, когда сочетается все- в снаружи, и салон, до еще и чехлы такие же нашли!
Вот уже месяц я на ней езжу и такая благодать!!! Конечно мне сравнивать не с чем скажете, т.к. до этого у нас была была пятерочка. Может быть, не спорю. Прошла опробование - перед новым годом снег валил несколько дней, а в один день выпало где-то см 50 наверное, утром муж выгнал машину из гаража, а когда я вышла-  сказать что я была в трансе, это не сказать ничего! Как же я поеду на работу ( это 5 км)? На пятерке точно пришлось бы идти до дороги и вызывать такси. Но села за руль, что будет то и будет, в крайнем случае муж придет на помощь. Доехала на работу прекрасно, сугробы нам не помеха. Я была рада, что не подвела меня моя Джилька!
Вчера ездила на первое ТО, проехала 2100 км. До этого много с мужем читали в интернете всякие разные страшилки - ехала одна (муж на работе) в тихом ужасе, да еще и буран разыгрался с вечера. Выехала очень рано, темно, ничего не видно, метет- только держись. В салоне встретил меня приятный молодой человек, я ему рассказала что меня волновало и интересовало, он ответил на все мои вопросы, сказал что будут делать, сам загнали машину в бокс. И там ребята приветливые - практически на пальцах рассказывали и показывали что делают, давали еще советы что и как. Заплатила 5 т.р. Была проблемка - плохо шел обогрев бокового водительского стекла - сделали за 1 час. Это автосалон Парус в г. Туймазы, там же и покупали машину.
Заменили масло в коробке, двигателе, ГУР и масл. фильтр, по моей просьбе установили брызговики на задние колеса, проверили все крепления снизу. Раньше коробка была тугой и надо было ждать минут 5-7 пока разогреется, чтоб можно было ехать, теперь - можно  сразу же трогаться, обогрев бокового стекла прекрасный.
Раньше скептически относилась к китайским машинам - теперь же нет! Умеют делать!!!
Не знаю как будет дальше, но пока я очень рада нашей покупке!!!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Поздравляю с покупкой,ни гвоздя,не жезла. :az:
  • 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 616 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Поздравляю с покупкой!!! Рады видеть вас на нашем форуме.

P.S. Темку только перенести нужно в раздел Cross
  • 0

PavelTV

PavelTV

Посвященный

• Участники
  • 198 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
поздравляем с успешным приобретением!  :ay:
  • 0
Изображение

Robertru

Robertru

Участник

• Участники
  • 91 сообщений
С покупкой Вас!  Я тоже заказал кросс, только цвет тёмная вишня, сказали выехала в понедельник. вот жду на днях...

• 0
Изображение

dimon68

dimon68

Участник

• Участники
  • 70 сообщений
Поздравляю! Удачи на дорогах!
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Поздравляю!Ни гвоздя ,ни жезла!
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
поздравляю с приобретением!у меня тоже крассная,смотрится отлично!сугробы наша машинка преодолевает на ура!клиренс позволяет.сам вчера с зятем испытывал.сначала он свой рено сандеро загнал в самый снег где не ступало колесо машины,потом я на жулике забрался.я вам скажу кросс справился с сугробами намного лучше!жаль не догадались поснимать для истории только.
  • 0
Изображение

Дэныч

Дэныч

Посвященный

• Участники
  • 221 сообщений
  • Год выпуска:2012
Взаимопонимания со всеми участниками ДД и ровных дорог!  :ay:
  • 0
Изображение

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Мои поздравления, Землячка! Удачи на дорогах! Поправлю! Машина не китайская, марка китайская, делают в России.))) Вот если бы была китайская то еще бы лучше было.
  • 0
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных