Перейти к содержанию

Покупка


Зиля
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Долго не могли решиться на новый авто -то денег не хватало, то еще что нибудь, возможно и смелости. Но в ноябре случайно в интернете увидела Джилли МК Кросс и решила - хочу такую машину и все тут!!! понравилось все - и внешний вид и салон, и все что в ней есть, и то что проходимость хорошая ( а живем мы в новом микрорайоне и сами понимаете какие тут дороги, особенно зимой и весной.) Муж сначала ни в какую - нет и все! Я обиделась на него, не разговаривала пару дней, видно еще и это подтолкнуло его к тому, чтоб хорошо с ней ознакомиться. Вообщем через пару-тройку дней и он согласился со мной.

И вот 12.12.12 мы поехали за ней!!!

Наяву она понравилась еще больше. Как я и хотела - красная! Хоть и говорят что только дураки любят красное, но сами согласитесь как здорово, когда сочетается все- в снаружи, и салон, до еще и чехлы такие же нашли!

Вот уже месяц я на ней езжу и такая благодать!!! Конечно мне сравнивать не с чем скажете, т.к. до этого у нас была была пятерочка. Может быть, не спорю. Прошла опробование - перед новым годом снег валил несколько дней, а в один день выпало где-то см 50 наверное, утром муж выгнал машину из гаража, а когда я вышла-  сказать что я была в трансе, это не сказать ничего! Как же я поеду на работу ( это 5 км)? На пятерке точно пришлось бы идти до дороги и вызывать такси. Но села за руль, что будет то и будет, в крайнем случае муж придет на помощь. Доехала на работу прекрасно, сугробы нам не помеха. Я была рада, что не подвела меня моя Джилька!

Вчера ездила на первое ТО, проехала 2100 км. До этого много с мужем читали в интернете всякие разные страшилки - ехала одна (муж на работе) в тихом ужасе, да еще и буран разыгрался с вечера. Выехала очень рано, темно, ничего не видно, метет- только держись. В салоне встретил меня приятный молодой человек, я ему рассказала что меня волновало и интересовало, он ответил на все мои вопросы, сказал что будут делать, сам загнали машину в бокс. И там ребята приветливые - практически на пальцах рассказывали и показывали что делают, давали еще советы что и как. Заплатила 5 т.р. Была проблемка - плохо шел обогрев бокового водительского стекла - сделали за 1 час. Это автосалон Парус в г. Туймазы, там же и покупали машину.

Заменили масло в коробке, двигателе, ГУР и масл. фильтр, по моей просьбе установили брызговики на задние колеса, проверили все крепления снизу. Раньше коробка была тугой и надо было ждать минут 5-7 пока разогреется, чтоб можно было ехать, теперь - можно  сразу же трогаться, обогрев бокового стекла прекрасный.

Раньше скептически относилась к китайским машинам - теперь же нет! Умеют делать!!!

Не знаю как будет дальше, но пока я очень рада нашей покупке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю с покупкой,ни гвоздя,не жезла. :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой!!! Рады видеть вас на нашем форуме.

 

P.S. Темку только перенести нужно в раздел Cross

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С покупкой Вас!  Я тоже заказал кросс, только цвет тёмная вишня, сказали выехала в понедельник. вот жду на днях...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с приобретением!у меня тоже крассная,смотрится отлично!сугробы наша машинка преодолевает на ура!клиренс позволяет.сам вчера с зятем испытывал.сначала он свой рено сандеро загнал в самый снег где не ступало колесо машины,потом я на жулике забрался.я вам скажу кросс справился с сугробами намного лучше!жаль не догадались поснимать для истории только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимопонимания со всеми участниками ДД и ровных дорог!  :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления, Землячка! Удачи на дорогах! Поправлю! Машина не китайская, марка китайская, делают в России.))) Вот если бы была китайская то еще бы лучше было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...