Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Покупка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Зиля

Зиля

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Добрый день! Спасибо всем кто откликнулся на мое сообщение! И вам всех благ и удачи в жизни и на дорогах!!! :az: :))
Спасибо за замечение - что марка китай, а делают наши конечно знаю.  :ae:
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Поздравляю с приобретением! :ay: Желаю испытывать только гордость за своё авто. Ни пуха, ни пера. :bf:
  • 0

1921.png

Зиля

Зиля

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Добрый день, всем товарищам!
Давно не заходила на сайт, сегодня решила опять почитать что пишут о моей красавице.
Некоторые жалуются на магнитолу - мне данная проблема не известна, т.к. при покупке нам сразу же установили новую магнитолу мультимедиа, звук прекрасный. Мне, человеку с муз образованием, вообще кайффффф! каждый тон расходится по своим динамикам. Особенно когда слушаешь классическую муз - это улет! как будто сидишь в концертном зале. Кто в этом понимает тоже со мной согласится.
Прочла что при морозе -30 завелся с 6 раза! Не знаю, у нас тоже морозы были крепкие, даже до 1 ТО не было такой проблемы, заводиласт сразу же, разогревала  только дольше, а теперь сразу, с полоборота.
Да, многие интересуются что за машина. У нас в городе у меня одной такая красавица.  Нравится.
Сама как в раю- тепло, светло и мухи, как говорится, не кусают.
Не стыдно и не обидно за уплоченные деньги! Надеюсь и дальше не подведет!
Всем удач, хороших дорог и добрых гаишников!  :)) :ad:
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных