Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кросс после самары...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

Robertru

Robertru
  • Сяши

• 91 сообщений
Вот и продалась моя 14 я. С ноября смотрел на кросс и вот дождался. Успел заказать вишенку, сказали выехала 14го января автовозом и к концу недели будет тут. Хотел все допы взять в салоне- сигналку(4600+3000), коврики(1300), подкрылки(3000), защиту(2000) и зимнюю резину(3100х4) на дисках на 15"(1250х4)... Теперь думаю, позже цены уточню и распишу, а так при цене авто 408 тыр все допы с установкой ~32 тыр...
Да, ещё сказали надо будет предоплату 10000 руб когда машина придёт и время на установку допов...
На счёт ПТС не спросил, уточню позже, ещё надо одобрение кредита от банка... В друг откажут :ak:тогда останусь пешеходом :ai:
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Дэныч

Дэныч
  • Чжунши

• 219 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Надейся на лучшее и все будет хоккей! Поздравляю с правильным решением!  :ay:
  • 0
Изображение

sofronov2010

sofronov2010
  • Чжунши

• 300 сообщений
желаю удачи в оформлении кредита и приобретении кроссика!сам нервничал когда машину уже заказал,а банк еше не ответил :)
  • 0
Изображение

BullDoozer

BullDoozer
  • Чжуньвэй

• 622 сообщений
Удачи в покупке. Насчет банка...они запросы же в несколько банков отправляют....хоть один да одобрит. Я ваще машину брал прикольно. Сначала взял потребительский кредит в Сбербанке. Он пошел как предоплата. А остальную сумму в автокредит уже в салоне где кроссика брал.))) Короче тачка досталась без гроша в кармане. Многие так делают.

• 0
Изображение
Изображение

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 444 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Поздравляю! Хороший выбор! Удачи на дорогах России и СНГ (а может и дальнего зарубежья, все таки Евро-4)! А ПТС скорее всего придется ждать ещё неделю-две, вместе с машинами не возят с целью безопасности. А за это время и вопрос с кредитом возможно решится.
  • 0

1921.png                       大尉

Зиля

Зиля
  • Лебин

• 4 сообщений
Поздравляю с решением! :ay:
Езжу вот уже месяц, проехала и сугробы и гололед- машина нравится, оправдала себя.Надеюсь и дальше будет так. Прошла первый ТО (2000 км). Мои допы ( магнитола мультимедиа, коврики, зашита) обошлось в 15000, установили сразу при покупке в салоне, ПТС выдали тоже сразу.
  • 0

Robertru

Robertru
  • Сяши

• 91 сообщений

Мои допы ( магнитола мультимедиа,

так магнитола стоит уже штатная... или свою ставили?

Насчет банка...они запросы же в несколько банков отправляют....

я потребительский беру, в Газпромбанке, предварительно одобрили, вот жду окончательное решение...а в салон пойду с наличкой) если всё норм будет.
  • 0
Изображение

Robertru

Robertru
  • Сяши

• 91 сообщений
А вот и первая "кочка", там где совсем не ожидал...
Банк кредит даёт, еще и удивляются- ты сомневался...
А вот автосалон подвёл. Оказалось что заказанная машинка не совсем та, которую заказал, оправили люкс вместо комфорта... А днях придут.. посмотрим, в крайнем случае Уфа рядом...
  • 0
Изображение

BullDoozer

BullDoozer
  • Чжуньвэй

• 622 сообщений
Зёма! В Уфе не рекомендую брать. Лучше у себя в Альфа Моторс подожди. В Уфе дороже будет и навязывают там допы.
  • 0
Изображение
Изображение

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений
пОЗДРАВЛЯЮ!а ДОПЫ У ВАС В РАЗЫ МЕНЬШЕ ИЛИ  КОНКУРЕНЦИЯ СВОЕ ДЕЛО ДЕЛАЕТ ИЛИ У ВАС ТАК ВСЕГДА .
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных