Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кросс после самары...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Петя! Просто дилер в Стерлитамаке не борзеет. Цены адекватные. Я у них сигу ставил сам купил за 5100. За установку взяли 2000. Если бы у них покупал, установка 1500.
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Петя! Просто дилер в Стерлитамаке не борзеет. Цены адекватные. Я у них сигу ставил сам купил за 5100. За установку взяли 2000. Если бы у них покупал, установка 1500.

Хоть где-то нормальные есть дилеры-я у своих ничего не ставлю,да и честно сказать-забыл дорогу-дешевле в разы в любом другом сервисе.Ладно раньше-не знали аналогов по запчастям,но и сейчас не догоняют.Аморты родные за 4 тыр передние у них лежат-Токико чисто японские все 4 за 8200 покупал.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Robertru

Robertru

Участник

• Участники
  • 91 сообщений

пОЗДРАВЛЯЮ!а ДОПЫ У ВАС В РАЗЫ МЕНЬШЕ ИЛИ  КОНКУРЕНЦИЯ СВОЕ ДЕЛО ДЕЛАЕТ ИЛИ У ВАС ТАК ВСЕГДА .

Уточнил цены, ковры в салон/багажник-1350/1000, защита-3000 (установка-0), подкрылки с установкой- 3400, сигнализация с автозапускьм и с установкой-6850, итого допы- 15600, кстати пришел один кросс белый комфорт, с понедельника оформляю!!! Забил себе)))

• 0
Изображение

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT

пОЗДРАВЛЯЮ!а ДОПЫ У ВАС В РАЗЫ МЕНЬШЕ ИЛИ  КОНКУРЕНЦИЯ СВОЕ ДЕЛО ДЕЛАЕТ ИЛИ У ВАС ТАК ВСЕГДА .

Уточнил цены, ковры в салон/багажник-1350/1000, защита-3000 (установка-0), подкрылки с установкой- 3400, сигнализация с автозапускьм и с установкой-6850, итого допы- 15600, кстати пришел один кросс белый комфорт, с понедельника оформляю!!! Забил себе)))

Поздравляю заранее!Защиту дорого берёшь,в Экзисте около 2 тыс.,ковры нормально,сигнализация вообще недорого!Что за модель?

• 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Кстати в багажник отлично встает ковер от Калины хэтча. 300 руб. Сэкономишь 700 р.
  • 0
Изображение
Изображение

Robertru

Robertru

Участник

• Участники
  • 91 сообщений
[quote name="Дмит_рий" post="156504" timestamp="1359173097"]
[/quote]Поздравляю заранее!Защиту дорого берёшь,в Экзисте около 2 тыс.,ковры нормально,сигнализация вообще недорого!Что за модель?

[/quote]

Tomahawk TZ-9030
[quote author=BullDoozer link=topic=12610.msg156607#msg156607 date=1359220407]
Кстати в багажник отлично встает ковер от Калины хэтча. 300 руб. Сэкономишь 700 р.
[/quote]
А я так и хочу))) читал форум, уже знаю.

• 0
Изображение

Robertru

Robertru

Участник

• Участники
  • 91 сообщений
Ну все, заказал, сказали дней 5 собирать будут. Пришлось звонить, после звонка уже завтра вечером обещали, колеса в вианоре купить придется. Надо будет завезти сразу, чтобы поставили зимнюю резину.
  • 0
Изображение

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Дороговато в Вианоре. Посмотри в "Римэкс" на Лесной 71.
  • 0
Изображение
Изображение

paradisa

paradisa

Житель

• Участники
  • 379 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

нифига не встаёт. Думала купить, но они только под заказ. Хорошо, что не заказала. У друга калина хетч, померяла,  не влазит его коврик, сантиметров на 5 не влазит по длине багажника
  • 0
Изображение

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Это очень даже странно. У меня как родной от Калины встал.
  • 0
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных