Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кросс после самары...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

Дэныч

Дэныч
  • Чжунши

• 219 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
В Калинах не разбираюсь совершенно, поэтому сильно не пинайте, если инфа не будет соответствовать действительности... Где-то на этом же форуме нарывался на сообщение, что Калин-хэтчей вариантов 2-3 имеется (видать, типа десятошных вариантов 21102, 21103 и т.д.). И не от любого из этих вариантов коврик в багажник нам подходит. Вроде как мерить надо. Сам езжу тоже пока без ковра в багажнике, но нацелился именно на Калиновский, буду подбирать по месту, так сказать...
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Robertru

Robertru
  • Сяши

• 91 сообщений

В Калинах не разбираюсь совершенно, поэтому сильно не пинайте, если инфа не будет соответствовать действительности... Где-то на этом же форуме нарывался на сообщение, что Калин-хэтчей вариантов 2-3 имеется (видать, типа десятошных вариантов 21102, 21103 и т.д.). И не от любого из этих вариантов коврик в багажник нам подходит. Вроде как мерить надо. Сам езжу тоже пока без ковра в багажнике, но нацелился именно на Калиновский, буду подбирать по месту, так сказать...

я тоже самое думаю, есть у нас магазинчик- там девушки знают каталожные значения запчастей в зависимости от года выпуска авто, а не только го модификации...
  • 0
Изображение

BullDoozer

BullDoozer
  • Чжуньвэй

• 622 сообщений
На моем написано: Коврик багажника для ВАЗ 1119 Калина хэтчбек. Производитель: LLocker
  • 0
Изображение
Изображение

Олегыч

Олегыч
  • Чжунши

• 239 сообщений
А я смотрел они совершенно не подходят...даже примерять не стал, на глаз видно. Все таки может они есть новых образцов...не знаю, но на вид совсем не похоже, что бы подходили :(
  • 0

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений
В прошлом году в январе тоже хотел от калины воткнуть-но на рынке продавцы оперативно среагировали,через месяц завезли и коврики и мухобойки и  брызговики .После нескольких обращений все привезли.Потом бы и сам заказал все родное,но раз купил и стоит,конечно дороже,чем по заказу,но все-таки.Много же уже проверенных сайтов,тот же Экзист(хотя ни разу им не пользовался)почти все,что нужно было с Китая,с таобао выписал и успокоился.Не подходит с калины-не торопитесь-появятся,если на авторынке чаще спрашивать будете-на это они реагируют или выписывайте.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Robertru

Robertru
  • Сяши

• 91 сообщений
Коллега пожаловался на лючок бензобака, он по моей наводке купил белого кросса осенью ещё, что-то там выпало и лючок перестал открываться. посмотрели на моей- сломалась пластиковая клипса крепления пластинчатой пружины. Ну я и подергал пружину на своем кросе- тут же отломилась клипса и у меня. :ai: буду пробовать на болтик ставить...
  • 0
Изображение

burbulik777

burbulik777
  • Чжунши

• 214 сообщений
Есть такая тема-http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,11229.0.html Тоже столкнулся с такой проблемой. От мицубиси идеально подошла.
  • 0
Изображение

Robertru

Robertru
  • Сяши

• 91 сообщений
ПТС пришла наконец-то, по поводу подкрылка пытались развести на неродную резину :) даже показали калькулятор разницы на экране компа... сравнили 195/55-р15 и мою зимнюю 185/65-р15. показали аж 10! мм разницы, предложил сравнить 195/55- р16 (родную, кроссовскую)...  :))
а разница то всего 1!!! мм оказалась :ae:

незнаю как вы, я замечаю цифры, числа...

так вот, вин номер заканчивается на ...555, дата первичной выдачи ПТС 11.01- день рождения жены и младшего сына, а дата получения ПТС 30.01- день рождения старшего сына.
ну прям таки НАША машина, семейная...  :ay:
  • 0
Изображение

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений

ПТС пришла наконец-то, по поводу подкрылка пытались развести на неродную резину :) даже показали калькулятор разницы на экране компа... сравнили 195/55-р15 и мою зимнюю 185/65-р15. показали аж 10! мм разницы, предложил сравнить 195/55- р16 (родную, кроссовскую)...  :))
а разница то всего 1!!! мм оказалась :ae:

незнаю как вы, я замечаю цифры, числа...

так вот, вин номер заканчивается на ...555, дата первичной выдачи ПТС 11.01- день рождения жены и младшего сына, а дата получения ПТС 30.01- день рождения старшего сына.
ну прям таки НАША машина, семейная...  :ay:

У меня ВИН ......000001000,гос.номер 369-получал 31 декабря,мент в одежки Деда Мороза раздавал в очереди блатные номера-111,222,333,444,не стал брать-какой будет -тот и мой.А потом от моего номера все офигели-завидовали-кругленький,ровненький.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Robertru

Robertru
  • Сяши

• 91 сообщений

Есть такая тема-http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,11229.0.html Тоже столкнулся с такой проблемой. От мицубиси идеально подошла.

пружинка то сама целая, клипса крепления пружинки сломалась, попозже займусь- выложу фото, когда сделаю...
тупо прикручу на болтик с гайкой М3...
и выложу тут фотоотчёт.

• 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных