Перейти к содержанию

Кросс после самары...


Robertru
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

заезжал в ГИБДД, выписали квитанцию на 500 рублей...

по машине все говорят дверь под замену

у официалов только работа-60тыр.

сосед за 30 согласен

надо запчасти: бампер передний, фару правую, накладку порога правую, накладки на бампер от ПТФ у и скорее всего дверь  заднюю правую

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не расстраивайся , я свою тоже на бок положил на правый в 90 тыр ремонт , хорошо хоть КАСКО есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен сразу «обрадовать», накладка порога правая ищется с февраля, и по информации на сегодняшний вечер их нет даже на складе в москве, хотя представитель Джилимоторс писал о поставке, ожидаемой в конце июня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжал на ТО 10000. Правда пробег 13000 тыр км, написали 10450 и сделали ТО. Указали на необходимость замены правой опоры передней стойки- 1150р.+750 за работу. Попутно увидел ПТФ(1000+р) и купил вместе с накладкой (250р) и отражателем(215р)- поставил сам. Да, и сказали что накладки порога привозили, правую продали левая в наличии. Расход бензина упал до 8.5 л/100км.

много писать не могу, клавиатура не работает, набираю мышкой через экранную клаву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указали на необходимость замены правой опоры передней стойки- 1150р.+750 за работу

Гарантия на подвеску год или 30 000км пробега, должны менять бесплатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую  :ak: В воскресенье забрал свою из гаража от соседа. Судя по фото у меня были теже разрушения, с разницей что у меня дверь передняя была змята. Бампер, крыло и фара под замену, дверь с капотом вытянули. Краска оказалась одна из самых дорогих - 430 р за 100 грамм. Бампер тоже сам ставил, а покрасил из балончика.

не пойму про какую пластмаску ты писал? Там для крыла только кранштейн крепления бампера нужен пластмассовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантия на подвеску год или 30 000км пробега, должны менять бесплатно!

Так пробег то 13200 вместо 10000. они предупредили- если что менять, то платно...

Так то можно заехать через пару месяцев))) ТО то оформлено вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько я не отмечался.. Накатал уже 21000, заехал узнать про ТО и опешил..

Если раньше ТО стоило

0-5300,

1-4500,

2-4500

то сейчас цены изменились и выглядят примерно так

0(2000км)-3500

1(10000)-4500

2-(20000)-6300!!

обидно, что заплатил я за первое 5300 и согласился с ценой учитывая 4500 на 2 ТО

короче развернулся и уехал в шелл там замена масла обошлась в 1600руб. заменить фильтра я и сам в состоянии, а больше ничего там и не делают при пробеге 20000 (ну там ещё замена свечей зажигания рекомендована..)

так я и не понял разницы ТО10000 и ТО20000, работы одни и те же, а цена значительно разнИтся

 

да и неприятное...post-6045-0-66755500-1393245210_thumb.jpg

Сегодня был со старшим сыном в поликлинике, пожилой мужичок (59 лет) разворачиваясь на лифане пробил бампер и задний фонарь повредил (самый большой кусок на фото- это его осколок бампера)

и УЕХАЛ!!! очевидцы дали его номер вызвал ГИБДД и оформил ДТП, там соответственно его нашли, позвонили и вызвали... обещали подъехать в течении 20 минут, но я так его и не дождался в течении двух часов причем повторные звонки на мобильный просто были проигнорированы...

будем ждать завтра, сотрудники ГИБДД обещали заехать к нему домой и там объяснить что почём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виновник объявился, испугался якобы, да и после 23 февраля был... 

Отвёз в оф сервис, посмотрели стоимость зап частей (бампер -6770р. и фонарь 2990р) и стоимость работ (покраска бампера и замена-6900р) 

Записали на 3.03.14 обещали оплатить ремонт полностью 17660 примерно

 Ждём пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...