Перейти к содержанию

Кросс после самары...


Robertru
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну всё, запчасти куплены и заменены... Все работы оплачены виновником...Только вот отличается оттенок бампера от машины... и вс тут..

сказали подъедь в середине апреля.. там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

они обязаны перекрасить! Они сейчас просто надеяться на то что краска выгорит, а такового не произойдет и пойдут они в отказ, у меня была такая же история, только у меня цвет серебро. имхо цвет сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, запчасти куплены и заменены... Все работы оплачены виновником...Только вот отличается оттенок бампера от машины... и вс тут..

сказали подъедь в середине апреля.. там посмотрим.

Не жди. Предъявляй сразу. Потом у них будет куча причин тебя послать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, давно не отмечался...

Только что приехал с Аркаима (1018 км на одометре туда-обратно), всю дорогу горы уральские почти, ехали 120-130 км/ч с кондиционером - расход 7,8 л/100км. Ехала колонна из 3х китайцев- Ховер, эмгранд и Кросс, 

за 40 км до дома отказал кондей... перестал охлаждать и запахло палёным...

не заезжал на ТО20000, делал сам. вот думаю- гарантия слетела или нет, сейчас пробег 29500... как раз время ТО..

у сестрёнки на Эмгранде меняли компрессор кондиционера по гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, Коротко о главном)))

Накрылся подшипник шкива привода компрессора и заодно сгорела эл. муфта, шкив на выброс..

Заехал в Альфа-моторс, посмотрели, поддержали... Подогнали от Лифана(родных нет, только на заказ и только в сборе с компрессором...около 12к руб.без работы).

Проработал кондей минут 10... опять запахло палёным... Денег не взяли, одна радость- подшипник новый и шкив не звенит(родной верещал). Нашли на разборе от МК, только просят тоже 7к руб. в сборе с компрессором...

Да, и ТО30000- Сделал сам, заменл масло в ЦЗМ Шелл, поменял топливный и воздушный фильтра, ну и свечи до кучи... Салонного в наличии не оказалось( там где брал остальные) кстати в автосалоне воздушный фильтр стоит 300р, а у частника 150..

Может кто помочь со шкивом?? Нужен шкив и эл. муфта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня повёз сыновей купаться на местную речушку, полез вброд (ну был там брод!). Когда выехал на тот берег выяснилось- надо было левее ехать, там мельче...

Короче в том месте где пропёр, оказалась яма, причём пацаны стоящие на берегу, и видевшие мой проезд сказали, что колёса ушли под воду полностью..

Глубина сантиметров 60... Кросс вывез, и даже не чихнул)) Впереди намокла решётка до значка( до нижнего края).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисковый ты парень, не побоялся что может треснуть выпускной коллектор или модуль зажигания замочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова всем доброго времени суток. При движении появился жужжащий звук, причём только при включенной передаче и движении под нагрузкой. Пожужжало с месяц, вчера уже захрустело (((, буду разбирать... Подозреваю либо выжимной, либо просто подшипник в коробке...При движении накатом тишина, работа на холостом ходу тоже норм, только при движении или торможении двигателем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрал, посмотрел... рассыпался подшипник вторичного вала, со стороны двигателя.

post-6045-0-28415700-1432665186_thumb.jpg

то, что высыпалось сразу после "вскрытия"..

прямоугольник, это магнитная рамка установленная на дне КПП!! помимо магнитной сливной пробки..

post-6045-0-55769300-1432665216_thumb.jpg

основной хруст пришёлся на ведущую шестерню привода редуктора..

post-6045-0-92524600-1432665247_thumb.jpg

обойма вылезла и попала под ведомую шестерню редуктора, справа видно остатки сепаратора подшипника( вынул передсъёмкой).

post-6045-0-88402700-1432665365_thumb.jpg

корпусу тоже досталось немного, но терпимо..

post-6045-0-68471900-1432665587_thumb.jpg

вот так выглядит рабочее место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробку собрал, правда с четвёртой попытки))

Завтра на работе, вешать послезавтра буду..

Если есть вопросы по сборке- пишите, помогу))

теперь я знаю как собрать КПП кросса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...