Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Сцепление

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

sergeovo

sergeovo

Посвященный

• Мэр города
  • 195 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Народ, возникла снова проблема (почти как у rombl4_spb в его 102 посте): при нажатии на педаль сцепления раздается прям-таки резиновый скрип... думал сначала что скрип от педали идет.... когда открыл капот и дальше методом научного тыка поискал точку, откуда скрип идет. Оказалось что скрип раздается в том месте, где цилиндр толкает вилку сцепления - хруст как раз из района вилки доносится... может пыльник нае..крылся??? или что еще может вызвать этот неприятный скрип??? сцепление включается нормально, скорости не выбивает... :bw:

• 0

567.png[/URL]

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Flight

Flight

Старейшина

• Участники
  • 648 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
у меня дохрустелось)выжимной разлетелся по дороге с Краснодара.завизжал на трассе,через 20 км разлетелся.а до этого тоже с полгода все хрустело непонятно...вот такие пироги
  • 0

Ум - величина постоянная, а население растет ©  была ЕС7, теперь Х7

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 152 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Денис это опять спустя год? Или это ты про тот случай упомянул?

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Flight

Flight

Старейшина

• Участники
  • 648 сообщений

первый раз надо было просто, думаю, сцепление отрегулировать, а не менять.а это уже новый случай)при том с заменой вилки..я пока рекордсмен по замене сцепления на эмике)))

Прикрепленные изображения

• ruKyrom3s3k.jpg
  • rrvQJrfPtrk.jpg

• 0

sergeovo

sergeovo

Посвященный

• Мэр города
  • 195 сообщений
  • Автомобили из гаража:

первый раз надо было просто, думаю, сцепление отрегулировать, а не менять.а это уже новый случай)при том с заменой вилки..я пока рекордсмен по замене сцепления на эмике)))

ЧТО ЭТО БЫЛО???? ЧТО ТЫ ВИЛКОЙ ДЕЛАЛ???  :ai:  :ai:  :ai:

такое ощущение что ей пытались сейф вскрыть и согнули....

• 0

567.png[/URL]

sergeovo

sergeovo

Посвященный

• Мэр города
  • 195 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Народ, возникла снова проблема (почти как у rombl4_spb в его 102 посте): при нажатии на педаль сцепления раздается прям-таки резиновый скрип... думал сначала что скрип от педали идет.... когда открыл капот и дальше методом научного тыка поискал точку, откуда скрип идет. Оказалось что скрип раздается в том месте, где цилиндр толкает вилку сцепления - хруст как раз из района вилки доносится... может пыльник нае..крылся??? или что еще может вызвать этот неприятный скрип??? сцепление включается нормально, скорости не выбивает... :bw:

вот написал вчера.... а сегодня выяснил что за резиновый скрип был....

оказалось что пыльник на вилке сцепления в одном месте завернулся и складки пыльника одна об другую терлись...

выпрямили пыльник, пшикнули силиконом и все хорошо стало  :ce:

• 0

567.png[/URL]

Flight

Flight

Старейшина

• Участники
  • 648 сообщений

выжимной разлетелся на трассе, я пыльник снил, вилка болтается, ну и провалилась, соскочив с вала, пока тянули об вал обвальцевалась)))

• 0

82sander

82sander

Новичок

• Участники
  • 12 сообщений
У меня запах сцепления ощущается в салоне если на улице сыро. В сухую погоду все нормально.
  • 0

Александр1987

Александр1987

Посвященный

• Участники
  • 166 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5

это у многих у меня тоже самое,у друга киа рио тоже попахивает,тока запах немного другой

• 0
Изображение

stas77787

stas77787

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Я брал свой Эмгранд в конце ноября и через недельку первый гололед появился. Примерно 2 недели у меня сильно пахло сцепление  при троганьи в горку или при пробуксовке на снегу но потом само прошло через 2 недели. Я даже решил проверить и специально побуксовать что завоняло сцеплением - Не воняет вообще.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных