Перейти к содержанию

Сцепление


solan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Спасибо!

Еще бы знать есть ли ремкомплекты к нашым ГЦС и РЦС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо нашел на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Возникла новая проблема на 

Emgrand EC-7,это сцепление.....поменял на новое якобы оригинальное (китайское),через месяц диск сцепления начал умирать и умер.....!

Заводской диск стоял фирмы EXEDY но таких уже не выпускают,оригинальный типа диск под номером  1136000160 не хочу ставить,опять на месяц!

Может кто подскажет чем можно заменить или есть аналог?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Возникла новая проблема на 

Emgrand EC-7,это сцепление.....поменял на новое якобы оригинальное (китайское),через месяц диск сцепления начал умирать и умер.....!

Заводской диск стоял фирмы EXEDY но таких уже не выпускают,оригинальный типа диск под номером  1136000160 не хочу ставить,опять на месяц!

Может кто подскажет чем можно заменить или есть аналог?????

Я бы тоже хотел знать, какой аналог сцепления подойдёт, похоже нормальных оригинальных запчастей на это авто нет, всё что стоит с завода и то что приходит по каталожному номеру, совершено разные вещи, всё больше убеждаюсь, что в будущем придётся переходить на аналоги, ещё бы знать какие точно подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ещё бы знать какие точно подойдут.
Для этого надо сравнить с тойтовским, многие рискуют и покупают по мотору.

Мы же на МКашках подобрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, то что стоит с завода - заводского изготовления. А то, что предлагают нам в качестве оригинала наши же продавалы из каких-то мелких фирмочек, купленное в Китае подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же на МКашках подобрали.

С такими ценами пока подберёшь, разоришься, получается всё как в былые времена, проблема с запчастями к китайцам, а вернее проблема их качества. Вот у меня уже скапливается потихоньку склад так называемых"оригиналов", это свечи, колодки тормозные передние, и несколько салонных фильтров, непонятных размеров, по сути деньги на ветер :aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


по сути деньги на ветер :aq:
Тогда сиди и жди, когда кто-то подберет. Тебя не заставляют снимать коробку и идти подбирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тогда сиди и жди, когда кто-то подберет. Тебя не заставляют снимать коробку и идти подбирать.
Неа, у меня есть на этот счёт другое решение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей. Как решишь вопрос. поделишься результатом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...