Перейти к содержанию

Сцепление


solan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


поделишься результатом?
Ты ВАЗов не видал? :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Андрей. Как решишь вопрос. поделишься результатом? 

Да хочу у таксистов поспрашать, в Тольятти на Эмиках таксуют, мож чего подскажут, моя сцепа пока в порядке, но пробег увеличивается, а летом вообще бегом побежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите качественные аналоги это вам к официалам и покупать в 2 раза дороже

у меня тоже самое с датчиком было, по каталожному номеру они все безымянные, а если у официалов приходят фирмы БОШ как и с завода, но в 2 раза дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите качественные аналоги это вам к официалам и покупать в 2 раза дороже

у меня тоже самое с датчиком было, по каталожному номеру они все безымянные, а если у официалов приходят фирмы БОШ как и с завода, но в 2 раза дороже.

А вот в этом я сомневаюсь, можно купить в два раза дороже туже байду, что и в инет магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальный диск сцепления стоит 2210, в Экзисте набирал по каталожному 1100, разница в два раза.

post-5460-0-77969200-1426655955_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё сравнение 

post-5460-0-27111100-1426656940_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не мучайтесь, люди.

Exedy TYD035U - диск сцепления для тойот королла/селика/авенсис с двигателем 1.8

Цена в экзисте 1руб.80коп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не мучайтесь, люди.

Exedy TYD035U - диск сцепления для тойот королла/селика/авенсис с двигателем 1.8

Цена в экзисте 1руб.80коп.

Не факт, что подойдёт, кто нить ставил уже, или так одни домыслы, типа ДВС тот же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, что подойдёт, кто нить ставил уже, или так одни домыслы, типа ДВС тот же?

Увы, гарантий 100% нет.

Но! Этот диск 100% по габаритам совпадает с тем, что стоит с завода, а не по типу ДВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин тут уже у большинства сцепление не гарантийное, у меня уже почти 15 тыс пробег. Дай бог тысяч 50 отходило бы...

Недавно перебирали КПП.Заменили выжимной и все.Спрашиваю "а диск сцепления?".Отвечают:"диск изношен на 20% всего".Удивлен немного был,так как сдесь описанные пробуксовки на снегу с запахом два сезона были.Пробег 58000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...