Перейти к содержанию

Сцепление


solan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Никто не подскажет,когда давишь на педаль-раздаются щелчки,такие мелкие и частые,когда отпускаешь тоже вроде трещщит,что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не давно такая фигня была. Только у меня трещало при отпускании педали. Снял чехол с вилки, посмотрел, протер вилку, поставил обратно. Трещать перестало. Так и не понял, что было. Уже 2 недели после этого все норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При отпускании,кажись еще больше трещщит,чехол говоришь,снять? Треск не смертельный,но не приятный,особенно когда в пробке стоишь,и дрочишь этой педалью...,кажется на всю дорогу треск....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали с женой на три дня в деревню (Пензенская область). Выехали ночью, чтоб быстрее. МКАД, М4, у Каширы на М6, плечо до Тамбова 325км, машин нет, вперед! Еду, еду, выключил радио, жена спит. Что-то не так, чувствую...Как-то тянет не так...Давлю на газ, движок рычит, а скорость 140...120...100...90, Блин, что за нах?! Остановился, выключил, подождал, включил зажигание, все ОК, а передачи не включаются...и чувствую, запах горелого сцепления. Все, приплыл. Я давно его подпалил, еще весной, В той же Пензе, в пробках, груженый кучей родственников, на каких-то горках в центре города. Мне свояк так и сказал тогда - ты сцепление на трассе оставишь, аккуратнее давай. Я, блин, забил.  Ну вот - 4 утра, до Тамбова 165 км, до Каширы 160, до Рязани и Липецка примерно столько же. Но! Аварийку поставил, и сразу тормозят - что случилось, чем помочь? Я говорю -так и так, сцепление сгорело. Два парня на Фокусе до кафешки ближайшей на тросе дотянули, там сориентировался...Эвакуатор до Липецка - 10.000, "Клаксон-Авто", замена сцепления с деталями-13.500, в 15-00 выехали из Липецка. Съездил на выходные, блин. Зато в Липецке побывал и сцепление новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и впечатления незабываемые :) мы так на природу с калиной ездили, когда у нее помпа развалилась на пол пути, дотянули до СТО, там поменяли, хорошо что клапана не загнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцеплению подходит кирдык. У меня нет слов. 20000 км и всё. Кто-то сталкивался с хорошим сцеплением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сцеплению подходит кирдык. У меня нет слов. 20000 км и всё. Кто-то сталкивался с хорошим сцеплением?

Маловато будет чё то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При замене диска сцепления обнаружена поломка пружины в главном цилиндре сцепления. В наличии не найдена. Заказали новый цилиндр. Будет якобы в понедельник. Противно, что из-за болезни не могу подключится к процессу сам. Однако со среды началась эпопея по сцеплению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за пружина в главном цилиндре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Donbass6969,какое сцепление ставите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...