Перейти к содержанию

Сцепление


solan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

И так новое сцепление Крафт, пипец какое мягкое, схватывает практически в самом низу, надо привыкать. Такое мягкое сцепление было у супруги на Кимо.

 

По вибрации пока сказать не могу, не катался, но вроде бы стало тише в салоне. Проверять буду после праздников.

Таксисты его ставят, по их словам долго не ходит сцепа от Крафта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, предыдущее не прошло и 5-ти тысяч. А китайское проходило 10 тыс., то, которое с завода прошло 50 тыс., поменял из-за ремонта коробки.

Посмотрим сколько это пройдёт, может к тому времени что-нить более приличное удастся подобрать.

 

Отправлено с моего ZTE V975 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, предыдущее не прошло и 5-ти тысяч. А китайское проходило 10 тыс., то, которое с завода прошло 50 тыс., поменял из-за ремонта коробки.

Посмотрим сколько это пройдёт, может к тому времени что-нить более приличное удастся подобрать.

 

Отправлено с моего ZTE V975 через Tapatalk

30-40 точно отходит . так что забей . а многие ругают крафт за слишком жесткое сцепление , значит что то доработали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на классику ставил крафт, жесткое шо писец было.

Отправлено с моего ZTE V975 через Tapatalk

UPD: Чуда не произошло, стало тише в салоне, но вибрация осталась, причём бывает что вибрации нет совсем. Буду дальше копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята может кто-нить снять на видео и выложить сюда или просто посмотреть. Колбасит ли у вас вилку сцепления на рабочем цилиндре сцепления или нет?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты имеешь ввиду под словом колбасит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jekpol, у меня на холостых вилка ходит ходуном, так и должно быть или нет?

UPD: видео 20 метров. https://youtu.be/_AAslwoz-mc

Изменено пользователем awolfman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как у меня https://yadi.sk/i/NdJJ6EjdqRUJi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jekpol, не совсем понятно, дрожит или нет, но все равно спасибо.

Андрей ака unival, сказал, что у него тоже дрожит. Так что у меня остаётся вариант с подушками.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@awolfman, у меня не дрожит, да и не должна она дрожать. Попробуй от руки (он вдавливаться должен относительно легко) утопи шток рабочего цилиндра сцепления не много, он должен сам вернуться до упора в вилку. Если нет - похоже лопнула или сильно просела пружина внутри рабочего цилиндра. Вот схема http://enc.drom.ru/3159/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...