Перейти к содержанию

Сцепление


solan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Serg1609

Хм, спасибо за наводку, завтра попробую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@jekpol, не совсем понятно, дрожит или нет, но все равно спасибо.

Андрей ака unival, сказал, что у него тоже дрожит. Так что у меня остаётся вариант с подушками.

Да у меня есть небольшая вибрация, со сцеплением никаких проблем нет, думаю передняя подушка под замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть дрожание небольшое, но такое же, как и все остальное на двигателе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рабочий цилиндр сцепления кто-нить подбирал?

Пока заказал оригинал. Ищу аналоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А рабочий цилиндр сцепления кто-нить подбирал?
Андрей, у тебя шток не возвращается или возвращается с задержкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uvinal, иногда как-будто заедает, но возвращается. Сначало быстро, а примеррно с середины с некоторой задержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uvinal, Сначала возвращается быстро, потом медленно возвращается.

Фотографировал для подбора и заметил, что возле вилки влага, сейчас пойду смотреть что это.

Я сначала попробовал вдавить шток на холодной, ситуация та же что и у тебя, приехал с работы домой и проделал тоже самое, шток стал быстро возвращаться в исходное, отсюда вывод, просто жидкость густая на холодной машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uvinal, у меня и на прогретой так же, сначала быстро, потом примерно с середины медлено, возможно так и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uvinal, у меня и на прогретой так же, сначала быстро, потом примерно с середины медлено, возможно так и должно быть.

Вот и я думаю, что не там копаешь, а вообще чем дальше в лес тем больше дров, по себе знаю. У тебя сцепа работает нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uvinal, Сцепа-то работает так как работала заводская, но вопрос вибрации на вилке висит в воздухе, т.к. несколько людей, занимающихся ремонтом, говорят что такого быть не должно.
В выходные буду менять масло/свечи, заодно поковыряюсь с передней подушкой. Т.к. нашел информацию, что после её замены не надо сразу затягивать центральный болт, а завести движок и дать ему чутка поработать и только потом затягивать. Нужно это для того, чтобы двигатель встал на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...