Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Сцепление

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

Александр1987

Александр1987
  • Сяши

• 152 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

было ли у кого нибудь что педаль сцепления при переключении передач как будто трясется?можно ли это исправить или это норм,на предыдущей машине такого не было

Кто то уже где то спрашивал про это, ему ответили знающие люди, что так должно быть.

Не знаю, что могли ответить "знающие" люди, но при выжиме сцепления и переключении передач на исправной машине педали сцепления не с чего трястись. Повторюсь - на исправной! Такое может быть при не полностью выжимаемом сцеплении или не ровном ведомом диске или  кривой корзине или  биении вала КПП...

а ещё бывает что после торможения(ну перед светофором,и т.п.)когда включаю первую предачу слышен не большой удар,не всегда,но иногда бывает.очень не приятный звук глухой ,что это может быть?
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

dedulik

dedulik
  • Чжунши

• 336 сообщений

что это может быть?

Надо смотреть подвеску силового агрегата. Такое бывает, когда не затянуто.
  • 0

Александр1987

Александр1987
  • Сяши

• 152 сообщений

что это может быть?

Надо смотреть подвеску силового агрегата. Такое бывает, когда не затянуто.

а это гарантийный случай или нет?
  • 0
Изображение

dedulik

dedulik
  • Чжунши

• 336 сообщений

Да
  • 0

Александр1987

Александр1987
  • Сяши

• 152 сообщений

Да

и ещё вопрос как мне заставить их что бы они загнали машину на сто?потому что обращался к ним не раз и всегда отказывали,даже дверь которая провисала не сделали мотивирую тем что у них нету кузовного цеха,на за 500р у них есть мастер от другого дилера и он может попробовать сделать))
  • 0
Изображение

dedulik

dedulik
  • Чжунши

• 336 сообщений

и ещё вопрос как мне заставить их что бы они загнали машину на сто?потому что обращался к ним не раз и всегда отказывали

Не знаю у какого дилера покупали. В вашем районе он вроде один - Автоцентр "П-Сервис"  Волгоград. Они у Джили прописаны как официалы и обязаны делать все при наступлении гарантийного случая, вне зависимости от вида работ. Если у них нет какого-то специалиста, то они обязаны нанимать его за свой счет.
Звоните в представительство Джили Москва, Тел.: +7(499) 769-50-33 и описывайте свои проблемы. Так уже делали - помогает. А можете сначала письмо на  info@geely-motors.com послать с описанием проблем, а потом позвонить, когда получите ответ.
  • 0

Vasiliy1

Vasiliy1
  • Шанши

• 375 сообщений

а ещё бывает что после торможения(ну перед светофором,и т.п.)когда включаю первую предачу слышен не большой удар,не всегда,но иногда бывает.очень не приятный звук глухой ,что это может быть?
[/quote]
Тоже так же. Я полагаю люфты в трансмиссии всё равно есть (и должны быть). Сцепление если "ведёт" немного, то при включении передачи происходит натяг этих люфтов, что сопровождается небольшим ударом (у всех мотоциклов, например, так).
Это всего лишь предположение.
  • 0

В Сергей

В Сергей
  • Чжунвэй

• 1 514 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
На мотоциклах все маленько по другому.У нас этого не должно
А после торможения-надо что-то подтянуть  в ходовой,скорее где то недотянуто.При торможении отходит назад,а при включении передачи передвигается вперед до упора,отсюда и стук.
  • 0

Alex0569

Alex0569
  • Шандэнбин

• 25 сообщений

Самое не приятное во всем этом, это то, что на ТО-0 я просил отрегулировать педаль сцепления, на что мне было сказано, что это не возможно

В сервисе услышал почти такой же ответ, и очень интересное предложение "прокачать сцепление" естественно за дополнительную плату.
  • 0

mashiro-sama

mashiro-sama
  • Сяши

• 164 сообщений

что обращался к ним не раз и всегда отказывали,даже дверь которая провисала не сделали мотивирую тем что у них нету кузовного цеха,

А ты в П-Сервис обращался который в Волжском, или который в Волгограде?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных