Перейти к содержанию

Сцепление


solan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

да я по инету порыл и знакомый хорошо разбирающийся в авто сказал,что: либо диск сцепления повело от хорошей нагрузки,либо лепестки на корзине погнулись.завтра еду,так что завтра расскажу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

поменял сцепление и масло в КПП.вышло 4000 + мои запчасти(3500).хруст при нажатии пропал и задняя лучше включается.якобы выжимной полетел,при двиении вилки сцепления он кренился..как то так)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял сцепление и масло в КПП.вышло 4000 + мои запчасти(3500).хруст при нажатии пропал и задняя лучше включается.якобы выжимной полетел,при двиении вилки сцепления он кренился..как то так)

 

Может где-то пропустил... А почему не по гарантии сделали? Или это расходниками считается даже при таком малом пробеге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 10000 гарантия на него
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 10000 гарантия на него

Понятно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин тут уже у большинства сцепление не гарантийное, у меня уже почти 15 тыс пробег. Дай бог тысяч 50 отходило бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да отходит,эт я по глупости его ушатал мне кажется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно долго ходить на вижике 50000 -проблем нет , а мотор мощнее чем 1,5 л и при разгоне себе не отказываю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на вижике сцепление менял на 140000км и то только диск и выжимной так что не переживайте

Ну вот немного успокоили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...