Перейти к содержанию

Попал в ДТП. Где можно восстановить автомобиль и сколько стоит?


boroz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Была у меня старенькая Хонда-Сивик.Вынесло с дороги зимой,успел скорость снизить до 15-20 км.ч.,и прямой наводкой мордой в железобетонный столб.Думал шею сломал,но на машине лишь царапена на бампере,которая со вркменем затерлась

:ai:  :):ay:

Так что старенькие Хонды покрепче новых грузовиков  :))

Старые япошки 80-90-00гг, по безопасности как ..., даже не знаю с чем сравнить, китайцы начало 2000 точно по лучше будут. Наши ВАЗы и Самары в ДТП на не большой скорости страдают меньше чем иномарки, зато с увеличение скорости сминаются как бумага.

Не ваш цивик?)

http://www.euroncap.com/tests/honda_civic_1998/35.aspx

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  :)) Не .Моя  http://www.google.ru/search?q=%D1%85%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B0+%D1%86%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%BA+%D1%88%D0%B0%D1%82%D0%BB+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&rlz=1C1AVSA_enRU437RU437&aq=1&oq=Honda+civik+sha&sourceid=chrome&ie=UTF-8

До сих пор катается и без кузовного ремонта.Хотя с дороги убиралась ооочень много раз,по причине самопроизвольного отключения-включения заднего привода (когда вздумается),ремонты ничего не дали  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этой хонде не очень повезло,со слов хозяина удар приличный ,повреждена вся морда плюс радиатор,масляный радиатор,и кондиционер и это только на первый взгляд поверхносно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...