Перейти к содержанию

Инструменты


kolyn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я тоже вожу инструменты в сумочке кожаной - больше по привычке - после десятки - в принципе если поломка какая будет не сложная смогу сам починить )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кроме домкрата в машине ничего нет. А на фиг мне все равно ничего исправить  не смогу! Или все равно иметь надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А у меня топорик под сидением! :D

 

а за чем по сиденьем? боишся кого

 

Сами понимаете, на дорогах небезопасно. А этот инструмент может стать серьезным аргументом при выяснении отношений с негодяями! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Владимирович топорик это статья а не большая бита можно сказать с тренировки еду если что  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Владимирович топорик это статья а не большая бита можно сказать с тренировки еду если что  ;)

 

Топорик - значит я в сад. Еду дрова готовить! ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че мелочиться... надо уж сразу гранатомет под сиденье )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если обо всем, что автомобильного лежит в машине говорить, то у меня в ней лежит несколько ключей, противооткатные упоры, трос для буксировки, баллонник телескопический, домкрат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребята хоть сейчас сервисы на каждом метре всё таки будем возить с собой кучу всяких приспособ  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...