Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Что это торчит на задней балке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

z4

z4

Участник

• Пользователи
  • 67 сообщений

желательно в термоусадку загнать

Думал тоже но как ее надеть, если разрезать то при усадке держаться то будет?
А если обильно намазать например герметиком силиконовым?

подвязать так что б немного провисал,не оторвало бы его на кочках

Вот это точно, самое интересное что с другой стороны он плотненько прижат, дефект сборки или же его также могло глиной отогнуть...
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Вот это точно, самое интересное что с другой стороны он плотненько прижат, дефект сборки или же его также могло глиной отогнуть...

Наверное разогнуло,замотай изолентой профессиональной,а сверху термоусадку большого диаметра и ничего страшного думаю не случиться(резать термоусадку нельзя расползется
  • 0

NeWser

NeWser

Новичок

• Участники
  • 23 сообщений
У меня диски 16*7J, вылет 42. Справа зазор был мм3 между выходом торсиона и шиной. Взял болгарку и спилил немного( не заподлицо). Как я понимаю, торсион приварен к балке, и то что торчит на работоспособность торсиона никак не влияет. Резина 205*55r16 задевала ещё в одном месте(Арка правого колеса и лонжерон). Кстати, у топикстартера тот же случай(нижний правый угол на фото
Изображение
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

У меня диски 16*7J, вылет 42. Справа зазор был мм3 между выходом торсиона и шиной. Взял болгарку и спилил немного( не заподлицо). Как я понимаю, торсион приварен к балке, и то что торчит на работоспособность торсиона никак не влияет. Резина 205*55r16 задевала ещё в одном месте(Арка правого колеса и лонжерон). Кстати, у топикстартера тот же случай(нижний правый угол на фото
Изображение

может в нормальных условиях нормально,а в экстримальных поотрывает все нах..... лучше не рисковать
  • 0

DIMOSYARIK

DIMOSYARIK

Посвященный

• Участники
  • 144 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
я просто взял болгарку и сточил их и не парился..и соответственно загрунтовал грунтовкой...стачивай столько сколько мешает резине полностью не надо...
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных