Перейти к содержанию

Кросс в Костроме


kokorev84
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

alexandrloch, поздно увидал ваши сообщения, так бы позвонил! Отношение к салону немного изменилось до и после покупки авто (прямопропорционально изменению отношения к нам менеджера после оплаты). А кстати, у кого сколько гарантия? Нам хотели написать вначале 2 года, потом переправили на 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посмотрите в сервисную книжку. Там про гарантию все написано. Не слушайте кого попало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забудте о гарантии-ничего не случиться,на МК-2 уже по 5 лет катаются,в такси гробят и ничего.В Москве Емгранты желтые бегают в такси-не дебилы же в конце концов предпринематели,чтоб машину,которая в гарантию разваливаться начнет,в работу себе в убыток брать.Мыслями о гарантии себя только накручиваете-дилерам эти страхи на руку-есть возможность до ТО-100000 деньги грести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например не накручиваюсь...руки не из попы растут, водительский стаж с 1987 года...и все всегда своими руками..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заморачивайтесь. Машина вполне ходовая.Мой за год накрутил 30 000 км. На ТО я не стал ездить сразу, считаю это неправомерной тратой денег на питание косоруких. Кому-то может и стоит этим заниматься, но я за рулем с 76 года прошлого века, поэтому все регламентные работы сделаю лучше . В январе катался на кроссике по Костроме (серый кроссик - мокрый асфальт), участвовали в пробеге клуба "Магистраль". Вполне могли видеть меня, других кроссиков в Костроме я не наблюдал. А в августе мой кроссик сбегал на п-в Рыбачий (южное побережье северного ледовитого океана) и вел себя прекрасно. Недочеты есть во всех машинах, любителям покричать -это же Китай - сразу давайте адрес салона БМВ и пусть себе идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...