Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Молдинги дверей и бампера, а так же арки крыльев

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

Easy

Easy

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Доброго времени суток! На кроссе езжу недавно, но с первого дня сильное желание поснимать всю эту мишуру с дверей, заднего бампера, крыльев. Чисто мое мнение, они очень портят внешний вид авто. Арки снял уже на 3 день, под ними оказалось очень много песка и грязи, а так как арки сидят не плотно, они немножко двигаются и со временем краска сотрется, не далеко и до ржавчины. Без них внешний вид изменился в лучшую сторону, причем значительно. Задумываюсь снять, прогрев феном, боковые и задние молдинги, этот дешевый пластик не понравился сразу. Слышал что двери гниют под ними. Некоторые снимают их, и приклеивают обратно на хороший двусторонний скотч и все это дело проходят герметиком.
Изображение
Изображение
Вот к такому виду стремлюсь.
Изображение
Изображение
Есть еще мысль сделать такое со значками.
Вот что делать с порогом пластиковым, незнаю. К тому же там есть небольшие несостыковки, как бы там корозия не завелась. И почему они не сделали его как у МК-2, там все красиво, нет этого пластика.
В общем пишите ваши отзывы по поводу такого внешнего вида авто. Если кто-то думает иначе, буду рад послушать ваши мнения. Так как опыта у меня маловато, кросс моя первая машина, приму к сведению полезные советы.
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Easy

Easy

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Изображение
Вот МК-2, его пороги красивее кросса, зря они так же не сделали.
  • 0
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных