Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

датчик обогрева заднего стекла

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

kokSS

kokSS

Новичок

• Участники
  • 24 сообщений
включаю обогрев боковых и заднего стекла. через какое та время гаснет.прогреваются хорошо стекла. вроде как интервала  какого то конкретного отключения не заметил. помогайте пацаны. почему отключается
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Мяхалыч

Мяхалыч

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Электроника так настроена: 12 минут работает, потом отключается. Эта штука нехило потребляет, а если забыть её выключить и уйти, то аккумыч разряжаться будит сильно. Тем более 12-ти минут хватает на разморозку заднего стекла (проверено лично в морозы под -40)
  • 0

488.png

dedulik

dedulik

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений

через какое та время гаснет.прогреваются хорошо стекла

Уже сказали, что это электроника. Если бы электроника не вырубала обогрев и надолго забыть выключить обогрев вручную, то стекла могли бы треснуть.
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

через какое та время гаснет.прогреваются хорошо стекла

Уже сказали, что это электроника. Если бы электроника не вырубала обогрев и надолго забыть выключить обогрев вручную, то стекла могли бы треснуть.

Треснуть-это наврядли-каленое стекло,а вот АКБ сел бы и генератор ,если едешь-на полную катушку пашет,восстанавливая емкость.Так что отключение по времени -ок.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

dedulik

dedulik

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений

Треснуть-это наврядли-каленое стекло

И каленые рассыпаются от резкого перепада температур в месте подключения, где максимальная Т при нагреве.
  • 0

Мяхалыч

Мяхалыч

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
Кто-то давно на форуме писал, что на передние установил подогрев, и стекло внизу лопнуло, когда забыл выключить
  • 0

488.png

dedulik

dedulik

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений

Кто-то давно на форуме писал, что на передние установил подогрев, и стекло внизу лопнуло, когда забыл выключить

Да, с триплексами все гораздо хуже. Включать самопальный обогрев можно только после прогрева от печки. Штатные на лобовое гораздо слабее греют, как бы в дополнение к печке.
  • 0

Мяхалыч

Мяхалыч

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
Вот мне у отца моего нравится на форде с-мах обогрев переднего стекла. Если присмотреться - всё стекло в зигзагах нитей подогрева, но при движении их не замечаешь :)
  • 0

488.png

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Я в тему залез и только сейчас до меня дощло,что пользовался подогревом заднего стекла только в январе прошлого года-работает -не работает.Всегда снег по утрам счищаю,а пока до работы доеду и дворниками нормально чиститься-оттаивает изнутри.Что интересно и зеркала не замерзали-может и из-за химии-раз в неделю в морозы прыскал на них  размораживателем окон-видать помогает.Это у нас -в Тюмени,понятно в Воркуте тема актуальна,зачем нам еще дополнительно что-то лепить-и так ок. :ay:Может и из-за того у меня не запотевает заднее и в итоге не замерзает-доезжаю на работу и открываю всегда заднюю дверь-одеть бушлат и за это время горячий сырой воздух вылетвет.На жиге так и делал от запотевания и замерзания-на секунд 20-30 задние двери перед уходом домой  вечером  открытыми держал и заднее тоже не замерзало.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

kokSS

kokSS

Новичок

• Участники
  • 24 сообщений

Электроника так настроена: 12 минут работает, потом отключается. Эта штука нехило потребляет, а если забыть её выключить и уйти, то аккумыч разряжаться будит сильно. Тем более 12-ти минут хватает на разморозку заднего стекла (проверено лично в морозы под -40)

вот спасибо

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных