Перейти к содержанию

MK CROSS РОСТОВ-НА-ДОНУ


ZELEBOB
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подскажите будет читать и показывать ошибки Престиж-V55-CAN+( например горит чек)

У меня ошибку датчика коленвала Престиж показывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

про престиж скажу одно-напарник на калину взял штатный-температуру включения карлсона узнать-и я потом шутил-термометр движка эа 2400 купил! +часы+темпа за бортом+скорость=больше не заморачивался! а!парковка на нём висит-удобно! насчёт света-мтф.варта.жи-м в нете просматривал-одзывы-быстрый кердык! знач джиливоды больше на филипок нажимают! ну чтож-родной авторынок фартуна-консультации-покупка!апосля отпишусь.    чёт по характерам душа эти хошэт-Автолампа Philips H1 12V 55W 12258 BlueVision Ultra 4000 К ! ежли кто сталкивался-до понедельника раскритикуйте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замутил подсветку тонеля и заднего сиденья. сделал два поролельных включателя-если кто назат содитса-включаю у себя.если самому что сзади найти-кнопка под пепельницуй. поставил замок на коробку-ростов,шо сделаешь-у родителей ниву2131 длинную и нулячую спёрли!!!  птфы сами врубаютса-хочу ходовые повыше поставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то на просторах форума видел обсуждение желоба на арке задних колёс-всё время там грязь! может подскажити, как с этим кто уже рассправился.

 

Да снять их и забыть, я у себя задние снял и на выходных передние сниму, видел пару фоток когда их снимают и снимают черную полосу по середине машины, смотрится хороши и визуально удлиняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то на просторах форума видел обсуждение желоба на арке задних колёс-всё время там грязь! может подскажити, как с этим кто уже рассправился.

 

Да снять их и забыть, я у себя задние снял и на выходных передние сниму, видел пару фоток когда их снимают и снимают черную полосу по середине машины, смотрится хороши и визуально удлиняется.

Иван, не про это вопрос, а про водосток в задней арке. Некоторые отогнутую вверх часть обрезают болгаркой, а оставшуюся горизонтальную отгибают вниз. Не помню кто выставлял с фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибочка вышла, прошу прощения, что то я даже не обращал на это внимания, сегодня загляну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серый(джильбарс) тёзка-спасибо-там видать и видел. но джульету и болгаркой!!!рука не подымеца!!! думал смолой заподлицо замазать по весне! ну а летом у нас 40 в тени-всё вытечет! значит мазать бум ужо по осени! а блескучки с арок(герман-тебе)-давно снял и кросс оторвал!сзади бы все букавки отодрать-грязь не вымоешь! а вот чрные молдинги мне нравятса!  кстати не в тему-но про поднятие сиденья-писали много-а вот что ключ на 16 не сказали!!!да и ключ не помог(купил набор-14 мал.17 велик. купил 15-не катит-расточил-не идёт зараза!)тока воротком и головкой справился-затянуто о-го-го!!! ещё прикол-не горел ручник! ещё с салона!2 месяца проезди до первого то (живу то от сервиса далеко-где-то около километра :)) то делал-лектрик заболел!как то заехал-он минут 15 провод поискал-нет его!!! и тока когда замок на коробку ставил-сняли передние сиденья-провод на ручник возле левого порога был-черкесы-ребусники ещё те!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу камеру заднего вида поставить и зеркало с манитором. вопросик-можно ли провод под потолком протянуть на кроссе.может кто пробовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...