Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

MK CROSS РОСТОВ-НА-ДОНУ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Подскажите будет читать и показывать ошибки Престиж-V55-CAN+( например горит чек)

У меня ошибку датчика коленвала Престиж показывал.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ZELEBOB

ZELEBOB

Новичок

• Участники
  • 36 сообщений
про престиж скажу одно-напарник на калину взял штатный-температуру включения карлсона узнать-и я потом шутил-термометр движка эа 2400 купил! +часы+темпа за бортом+скорость=больше не заморачивался! а!парковка на нём висит-удобно! насчёт света-мтф.варта.жи-м в нете просматривал-одзывы-быстрый кердык! знач джиливоды больше на филипок нажимают! ну чтож-родной авторынок фартуна-консультации-покупка!апосля отпишусь.    чёт по характерам душа эти хошэт-Автолампа Philips H1 12V 55W 12258 BlueVision Ultra 4000 К ! ежли кто сталкивался-до понедельника раскритикуйте!
  • 0

ZELEBOB

ZELEBOB

Новичок

• Участники
  • 36 сообщений
замутил подсветку тонеля и заднего сиденья. сделал два поролельных включателя-если кто назат содитса-включаю у себя.если самому что сзади найти-кнопка под пепельницуй. поставил замок на коробку-ростов,шо сделаешь-у родителей ниву2131 длинную и нулячую спёрли!!!  птфы сами врубаютса-хочу ходовые повыше поставить.
  • 0

Герман И.Р.

Герман И.Р.

Посвященный

• Участники
  • 166 сообщений
  • Год выпуска:2011

где-то на просторах форума видел обсуждение желоба на арке задних колёс-всё время там грязь! может подскажити, как с этим кто уже рассправился.

Да снять их и забыть, я у себя задние снял и на выходных передние сниму, видел пару фоток когда их снимают и снимают черную полосу по середине машины, смотрится хороши и визуально удлиняется.
  • 0

3405.png

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений

где-то на просторах форума видел обсуждение желоба на арке задних колёс-всё время там грязь! может подскажити, как с этим кто уже рассправился.

Да снять их и забыть, я у себя задние снял и на выходных передние сниму, видел пару фоток когда их снимают и снимают черную полосу по середине машины, смотрится хороши и визуально удлиняется.

Иван, не про это вопрос, а про водосток в задней арке. Некоторые отогнутую вверх часть обрезают болгаркой, а оставшуюся горизонтальную отгибают вниз. Не помню кто выставлял с фото.
  • 0

1921.png

Герман И.Р.

Герман И.Р.

Посвященный

• Участники
  • 166 сообщений
  • Год выпуска:2011
Ошибочка вышла, прошу прощения, что то я даже не обращал на это внимания, сегодня загляну
  • 0

3405.png

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
Вот посмотри, нашел. http://www.geely-clu...ic,8770.70.html
  • 0

1921.png

ZELEBOB

ZELEBOB

Новичок

• Участники
  • 36 сообщений
серый(джильбарс) тёзка-спасибо-там видать и видел. но джульету и болгаркой!!!рука не подымеца!!! думал смолой заподлицо замазать по весне! ну а летом у нас 40 в тени-всё вытечет! значит мазать бум ужо по осени! а блескучки с арок(герман-тебе)-давно снял и кросс оторвал!сзади бы все букавки отодрать-грязь не вымоешь! а вот чрные молдинги мне нравятса!  кстати не в тему-но про поднятие сиденья-писали много-а вот что ключ на 16 не сказали!!!да и ключ не помог(купил набор-14 мал.17 велик. купил 15-не катит-расточил-не идёт зараза!)тока воротком и головкой справился-затянуто о-го-го!!! ещё прикол-не горел ручник! ещё с салона!2 месяца проезди до первого то (живу то от сервиса далеко-где-то около километра :)) то делал-лектрик заболел!как то заехал-он минут 15 провод поискал-нет его!!! и тока когда замок на коробку ставил-сняли передние сиденья-провод на ручник возле левого порога был-черкесы-ребусники ещё те!!!
  • 0

ZELEBOB

ZELEBOB

Новичок

• Участники
  • 36 сообщений
http://s020.radikal....7718f7f3823.jpg
http://s020.radikal....4ae6b93301f.jpg
http://i056.radikal....4563ca78fa8.jpg
  часы замутил
  • 0

ZELEBOB

ZELEBOB

Новичок

• Участники
  • 36 сообщений
хочу камеру заднего вида поставить и зеркало с манитором. вопросик-можно ли провод под потолком протянуть на кроссе.может кто пробовал.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных