Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Чип-тюнинг Geely Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 581

Racer

Racer
  • АГЕНТ её Величества

• 873 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2017
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:АКПП
Это не показатель, деления на приборке - тупо информативные, имеют очччень большой отрыв от реальности.
Выезди бак - можно будет судить.
Время разгона не замерял? ))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

sllend

sllend
  • Сяши

• 64 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:МКПП
нет, не замерял, пока расход радует, обороты и скорость набирает хорошо, я уже на 2й забывать начинаю когда ездил, с 1й трогаюсь, до 2тыс. оборотов набираю, сразу 3-ю и поехал, бак еще не езездил, но просто пока мало передвигаюсь
  • 0

lavik

lavik
  • Сяши

• 157 сообщений
  • Год выпуска:2013

Привет,тоже хочу прошиться,какая прошивка лучше,от Паулса или от Адакта?

• 0

Студент

Студент
  • Сяши

• 78 сообщений
  • Год выпуска:2014

здесь тема фантазёров чтоли?))где реальные данные?не по расходу, не по мощности...

где диностенды до/после?...

где видео максималки до/после?...

видео разгона до/после...(можно видео немножко ускорить в редакторе и повысить ЧСВ)

самим не интересно чтоли? :bw:

• 0

Студент

Студент
  • Сяши

• 78 сообщений

или вас устраивает лишь тюнинг самооценки из-за плацебо?

чип тюнинг, это когда изменяется работа двигателя или самооценка?... :ah:

• 0

Racer

Racer
  • АГЕНТ её Величества

• 873 сообщений

здесь тема фантазёров чтоли?))где реальные данные?не по расходу, не по мощности...
где диностенды до/после?...
где видео максималки до/после?...
видео разгона до/после...(можно видео немножко ускорить в редакторе и повысить ЧСВ)

Студент, если ты все это за свой счет организуешь - я готов предоставить свой автомобиль и себя, чтобы все это зафиксировать.
Стоковая прошивка у меня осталась, залить/перелить проблем не составит.

самим не интересно чтоли? :bw:

Веришь, не настолько, чтобы платить за это деньги.
Я лично чиповался с единственной целью - снизить задумчивость вариатора. Ни ньютонметры (на переднеприводном то авто), ни лошадиные силы (на маломощном атмосферном двигателе то) ни, тем более!, расход, меня не интересуют.
  • 0

Студент

Студент
  • Сяши

• 78 сообщений

Я лично чиповался с единственной целью - снизить задумчивость вариатора.

ааа, вот я вас и не понял видимо, со своими то размышлениями. я для того чтобы снизить задумчивость вариатора возьму авто на механике...разный подход налицо...

во Владивостоке 2 года на автомате ездил :ah:

Студент, если ты все это за свой счет организуешь

а вообще с этим проблем нет, раз вы добиваемся прошивкой быстродействия кпп :ca:

я то читаю, у кого-то там пропали провалы, у кого-то авто уже полетело само...вот и интересны цифры....

снять разгон на камеру до/после ЛЕГКО...для этого надо иметь только руки и ЖЕЛАНИЕ...вот и думаю, вдруг, у кого есть и то и то :ah:

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 308 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

А в чем проблема сделать встречу в Москве, за одно протестить машинки с прошивкой и без.

Тогда на конец то закроется этот вопрос, уже столько тем создано по чип-тюнингу.

Если вы сомневаетесь в том, шить или нет, прокатитесь на шитой, все вопросы спадут.

Витя подберет хорошую трассу, где можно по кататься, за одно встретитесь, шашлыков поедите.

• 0

Racer

Racer
  • АГЕНТ её Величества

• 873 сообщений
Это летом делать надо.
На зимней резине ваще не вариант. По программе Автоускорение ( https://play.google....aracc.CarAccRus ) у меня на мокрой дороге, на 16-ых катках на шипах, в небольшую горку (около 1 градуса) разгон до сотни составил 12,7 секунд. Надеюсь на летней резине показатель поинтересней будет.
Студент, сам понимаешь, что эти цифры выкладывать никакого смысла нет, ибо явно могут быть лучше показатели.
А видос у меня есть разгона до и после.
Но опять же, на мокрой дороге, да еще на Кутузовском, сам в курсе, какой там трафик.
Попробую найти, должен дома где то лежать.
  • 0

Студент

Студент
  • Сяши

• 78 сообщений

тут проблема :ah:

я себе газ буду ставить после обкатки сразу...со всеми вытекающими...

в полемику вступал просто потому-что интересно как изменяется поведения авто...хотел посмотреть цифорки, а их вообще нет в данной теме... :ak: вот и высказался))

шить-не шить вопроса у меня не стоит)

а если есть видео-выложи, пусть будет...какой-никакой, а все-равно НАГЛЯДНЫЙ показатель)))что не 7 секунд КВОТЕР стал...а 12 до сотки...мне, например, интересно...

а то прям иногда читаю что с 9 до 7 секунд разгон на Фокусе у кого-то стал))И расход при этом уменьшился с 8 до 7 литров...фантазёры некоторые одногрупники :ah:

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных