Перейти к содержанию

Чип-тюнинг Geely Emgrand EC7


solan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это не показатель, деления на приборке - тупо информативные, имеют очччень большой отрыв от реальности.

Выезди бак - можно будет судить.

Время разгона не замерял? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нет, не замерял, пока расход радует, обороты и скорость набирает хорошо, я уже на 2й забывать начинаю когда ездил, с 1й трогаюсь, до 2тыс. оборотов набираю, сразу 3-ю и поехал, бак еще не езездил, но просто пока мало передвигаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,тоже хочу прошиться,какая прошивка лучше,от Паулса или от Адакта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь тема фантазёров чтоли?))где реальные данные?не по расходу, не по мощности...

где диностенды до/после?...

где видео максималки до/после?...

видео разгона до/после...(можно видео немножко ускорить в редакторе и повысить ЧСВ)

самим не интересно чтоли? :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или вас устраивает лишь тюнинг самооценки из-за плацебо?

чип тюнинг, это когда изменяется работа двигателя или самооценка?... :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

здесь тема фантазёров чтоли?))где реальные данные?не по расходу, не по мощности...

где диностенды до/после?...

где видео максималки до/после?...

видео разгона до/после...(можно видео немножко ускорить в редакторе и повысить ЧСВ)

Студент, если ты все это за свой счет организуешь - я готов предоставить свой автомобиль и себя, чтобы все это зафиксировать.

Стоковая прошивка у меня осталась, залить/перелить проблем не составит.

 

самим не интересно чтоли? :bw:

Веришь, не настолько, чтобы платить за это деньги.

Я лично чиповался с единственной целью - снизить задумчивость вариатора. Ни ньютонметры (на переднеприводном то авто), ни лошадиные силы (на маломощном атмосферном двигателе то) ни, тем более!, расход, меня не интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично чиповался с единственной целью - снизить задумчивость вариатора.

ааа, вот я вас и не понял видимо, со своими то размышлениями. я для того чтобы снизить задумчивость вариатора возьму авто на механике...разный подход налицо...

во Владивостоке 2 года на автомате ездил :ah:

 

 

 

Студент, если ты все это за свой счет организуешь

а вообще с этим проблем нет, раз вы добиваемся прошивкой быстродействия кпп :ca:

 

я то читаю, у кого-то там пропали провалы, у кого-то авто уже полетело само...вот и интересны цифры....

снять разгон на камеру до/после ЛЕГКО...для этого надо иметь только руки и ЖЕЛАНИЕ...вот и думаю, вдруг, у кого есть и то и то :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема сделать встречу в Москве, за одно протестить машинки с прошивкой и без.

Тогда на конец то закроется этот вопрос, уже столько тем создано по чип-тюнингу.

Если вы сомневаетесь в том, шить или нет, прокатитесь на шитой, все вопросы спадут.

Витя подберет хорошую трассу, где можно по кататься, за одно встретитесь, шашлыков поедите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это летом делать надо.

На зимней резине ваще не вариант. По программе Автоускорение ( https://play.google.com/store/apps/details?id=mycaracc.CarAccRus ) у меня на мокрой дороге, на 16-ых катках на шипах, в небольшую горку (около 1 градуса) разгон до сотни составил 12,7 секунд. Надеюсь на летней резине показатель поинтересней будет.

Студент, сам понимаешь, что эти цифры выкладывать никакого смысла нет, ибо явно могут быть лучше показатели.

А видос у меня есть разгона до и после.

Но опять же, на мокрой дороге, да еще на Кутузовском, сам в курсе, какой там трафик.

Попробую найти, должен дома где то лежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут проблема :ah:

я себе газ буду ставить после обкатки сразу...со всеми вытекающими...

в полемику вступал просто потому-что интересно как изменяется поведения авто...хотел посмотреть цифорки, а их вообще нет в данной теме... :ak: вот и высказался))

шить-не шить вопроса у меня не стоит)

 

а если есть видео-выложи, пусть будет...какой-никакой, а все-равно НАГЛЯДНЫЙ показатель)))что не 7 секунд КВОТЕР стал...а 12 до сотки...мне, например, интересно...

а то прям иногда читаю что с 9 до 7 секунд разгон на Фокусе у кого-то стал))И расход при этом уменьшился с 8 до 7 литров...фантазёры некоторые одногрупники :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...