Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Чип-тюнинг Geely Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 581

Студент

Студент

Участник

• Участники
  • 95 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

я засниму видео ускорения (без ускорения видео :ca: )на трассах европы, дело будет в середине июня, кину сюды....посмотрим что может механика 1.8 со студентом на борту...

почему в июне...в самом начале мая куплю машину, май-обкатаю, думаю 1000 км хватит ей...потом ставлю гбо, и в европу тыщ на 10 пробега...там и замерю (на бензе естественно)

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Митрич

Митрич

Посвященный

• Участники
  • 234 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5

Студент,пробег 1000 км,это ни что!!! У меня около 7000 т.км и машина только-только начала адекватно откликаться.Думаю после 10_ти т.км,машинку можно полноценно тест_драйвить.Если не жалко конечно :ce:

• 0

Студент

Студент

Участник

• Участники
  • 95 сообщений

Студент,пробег 1000 км,это ни что!!! У меня около 7000 т.км и машина только-только начала адекватно откликаться.Думаю после 10_ти т.км,машинку можно полноценно тест_драйвить.Если не жалко конечно :ce:

Александр, мне кажется, что машина начинает быстрее ехать только к некоторому времени вот почему:

1)первые несколько тысяч вы не жмете на гашетку

2)мозг авто запонимает манеру езды такую(медленную)

3)после обкатки вы все-равно не жмете педаль в пол, поэтому мозг не переучивается...или переучивается, но медленно...

4)и наконец за несколько тысяч более-менее быстрой езды мозг привыкает к другой манере...

я сделаю иначе...тут уже на форуме скидывали некий файлик про то, как надо экономить топливо...

и вот что сделаю я:

1)обкатаю мотор сколько получится времени, я думаю около 1000

2)как только пройду ТО скину клемму аккумулятора, дам мозгу обнулится...дам машине жару, посмотрю на изменение расхода и динамики

3)сделаю выводы :ah:

4)отпишусь на форуме

пс. поставлю машину на газ через несколько дней после нулевого ТО...посмотрю расход газа

ппс. если кто что думает пишите, пожалуйста, буду очень рад критике, если такая имеется...

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Ты не один так думал.
Машина не раскроется, сброс и прошивка не даст толку.
Моя раскрылась на трассе, при около 10т.км.
Прошился на 15-ти. Прошивка не может изменить, заложенное заводом, только подправляет.
На новых МК и Кросс не могут победить перегазовку при переключении.
  • 0

Jonic

Jonic

Старейшина

• Участники
  • 538 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

Я брал свой вижик последний - тест драйвовский с пробегом 12500 км и сомневаюсь что кто то его обкатывал , наверно только дрючили , но динамака и расход мне нравятся

• 0

Racer

Racer

АГЕНТ её Величества

• Участники
  • 894 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2017
  • Трансмиссия:АКПП
Блин, попробовал и PCMScan ом снять график по мощности.
Такая же шляпа - непонятно что рисует, и также выдает какие то конские цифры аля 5126 квт и 20164 нм.
Где, что и как настраивать - ну ни фига не понимаю.. Гугл ничего не подсказал :(
  • 0

Студент

Студент

Участник

• Участники
  • 95 сообщений

Блин, попробовал и PCMScan ом снять график по мощности.
Такая же шляпа - непонятно что рисует, и также выдает какие то конские цифры аля 5126 квт и 20164 нм.
Где, что и как настраивать - ну ни фига не понимаю.. Гугл ничего не подсказал :(

вот что значит "авто раскроется после 10000" и грамотная прошивка эбу :ca:

• 0

абрикос

абрикос

Житель

• Участники
  • 300 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.0

Я на самом деле жду, пока кто-нибудь достаточно грамотный чипанет 1,5 и скажет: "Да, все ОК, изменилось это, это и это, а вот это нет..." или "Ничего не изменилось, зря трёху выкинул, развод на бабло".

• 0

Kashmir

Kashmir

Посвященный

• Участники
  • 125 сообщений
  • Год выпуска:2012

Я на самом деле жду, пока кто-нибудь достаточно грамотный чипанет 1,5 и скажет: "Да, все ОК, изменилось это, это и это, а вот это нет..." или "Ничего не изменилось, зря трёху выкинул, развод на бабло".

У меня 1.8л
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 153 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Есть вероятность что мы довольно скоро чипанёмся.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных