Перейти к содержанию

Чип-тюнинг Geely Emgrand EC7


solan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я засниму видео ускорения (без ускорения видео :ca: )на трассах европы, дело будет в середине июня, кину сюды....посмотрим что может механика 1.8 со студентом на борту...

 

почему в июне...в самом начале мая куплю машину, май-обкатаю, думаю 1000 км хватит ей...потом ставлю гбо, и в европу тыщ на 10 пробега...там и замерю (на бензе естественно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Студент,пробег 1000 км,это ни что!!! У меня около 7000 т.км и машина только-только начала адекватно откликаться.Думаю после 10_ти т.км,машинку можно полноценно тест_драйвить.Если не жалко конечно :ce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студент,пробег 1000 км,это ни что!!! У меня около 7000 т.км и машина только-только начала адекватно откликаться.Думаю после 10_ти т.км,машинку можно полноценно тест_драйвить.Если не жалко конечно :ce:

Александр, мне кажется, что машина начинает быстрее ехать только к некоторому времени вот почему:

1)первые несколько тысяч вы не жмете на гашетку

2)мозг авто запонимает манеру езды такую(медленную)

3)после обкатки вы все-равно не жмете педаль в пол, поэтому мозг не переучивается...или переучивается, но медленно...

4)и наконец за несколько тысяч более-менее быстрой езды мозг привыкает к другой манере...

 

я сделаю иначе...тут уже на форуме скидывали некий файлик про то, как надо экономить топливо...

и вот что сделаю я:

1)обкатаю мотор сколько получится времени, я думаю около 1000

2)как только пройду ТО скину клемму аккумулятора, дам мозгу обнулится...дам машине жару, посмотрю на изменение расхода и динамики

3)сделаю выводы :ah:

4)отпишусь на форуме

 

пс. поставлю машину на газ через несколько дней после нулевого ТО...посмотрю расход газа

 

ппс. если кто что думает пишите, пожалуйста, буду очень рад критике, если такая имеется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не один так думал.

Машина не раскроется, сброс и прошивка не даст толку.

Моя раскрылась на трассе, при около 10т.км.

Прошился на 15-ти. Прошивка не может изменить, заложенное заводом, только подправляет.

На новых МК и Кросс не могут победить перегазовку при переключении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал свой вижик последний - тест драйвовский с пробегом 12500 км и сомневаюсь что кто то его обкатывал , наверно только дрючили , но динамака и расход мне нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, попробовал и PCMScan ом снять график по мощности.

Такая же шляпа - непонятно что рисует, и также выдает какие то конские цифры аля 5126 квт и 20164 нм.

Где, что и как настраивать - ну ни фига не понимаю.. Гугл ничего не подсказал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, попробовал и PCMScan ом снять график по мощности.

Такая же шляпа - непонятно что рисует, и также выдает какие то конские цифры аля 5126 квт и 20164 нм.

Где, что и как настраивать - ну ни фига не понимаю.. Гугл ничего не подсказал :(

вот что значит "авто раскроется после 10000" и грамотная прошивка эбу :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на самом деле жду, пока кто-нибудь достаточно грамотный чипанет 1,5 и скажет: "Да, все ОК, изменилось это, это и это, а вот это нет..." или "Ничего не изменилось, зря трёху выкинул, развод на бабло".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на самом деле жду, пока кто-нибудь достаточно грамотный чипанет 1,5 и скажет: "Да, все ОК, изменилось это, это и это, а вот это нет..." или "Ничего не изменилось, зря трёху выкинул, развод на бабло".

У меня 1.8л
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на самом деле жду, пока кто-нибудь достаточно грамотный чипанет 1,5 и скажет: "Да, все ОК, изменилось это, это и это, а вот это нет..." или "Ничего не изменилось, зря трёху выкинул, развод на бабло".

 

Есть вероятность что мы довольно скоро чипанёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...