Перейти к содержанию

Чип-тюнинг Geely Emgrand EC7


solan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Володь, местами машина вела себя хуже стока, с его слов. Как я понял, прошивка не откатаная и требует доработок. Моя мкашка после прошивки, стала летать и при этом упал расход на трассе, на литр.

В городе расход остался прежним(люблю ездить, а не тащиться) :))

Это не реклама для твоего земляка, но мощность чувствуется +10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А прошивки у нас делает  не Олег,он их считывает,откатывает,а потом,уже проверенную заливает клиентам.Редактированием прошивок занимаются другие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то не дорого и проверенное качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял этот чел.захотел с эмика сделать ауди.

Нет, он хотел просто бОлее быстрый ответ от коробки. А получил увеличение динамики на секунду до сотни и повышение расхода.

Учитывая, что, как ты верно заметил, у него до этого было 270 кобыл, ему эта секунда на фик не нужна без снижения времени ответа коробки, потому обратно сток и залил.

Возможно Михаил (тюнер, чьи прошивки Олег заливает) поколдует, я с ним обсуждал эту тему.

Как что придумает - бум пробовать.

.

ПС: кстати речь вроде шла о чипе 1,5 на механике, а не 1,8 на автомате или вы уже перескочили? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите а в Ульяновске кто нибудь прошивал? У меня 1.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@pavel43rus,...то же, с начало думал о прошивке,но теперь,когда уже к 10 000 пробега подходит,машинка стала радовать по динамике,в принципе,вполне меня устраивает. 

По большому счёту,99% зависит от качества топлива.

чипованная и стоковая прошивка это 2 разные вещи.Машина ведет себя по разному,скорее всего на чиповке программа отказывается от работы со 2 датчиком кислорода а это уже + 

 

Ну тогда прошиваться надо будет в том случае, когда прогорит катализатор и вместо дорогущей замены на новый, можно будет бюджетно вварить туда трубы кусок и прошиться на евро2. Правильно я понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Nissan Primera знакомый делал так, бюджетно получилось на 40 тыс руб. Делал он в конце 2012г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига се бюджетно, я на А4 делал в середине 11-го, в 9200 уложился:

.

http://www.drive2.ru/l/288230376152161365/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...