Перейти к содержанию

Чип-тюнинг Geely Emgrand EC7


solan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Всем привет. А какая стоимость чиповки в принципе. Если возможно, сориентируйте, пожалуйста, по стоимости в г. Екатеринбург. спасибо.

2.5 делал.в москве

 

Отлично.. это какое двигло??? и какая коробка?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


5 августа прошился 1.5 в Уфе,отдал 9000 рублей,толком сам ещё не понял,но резвее стала однозначно,300 км.сказали адаптация будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9т.р,не многовато? Все равно,дорого,за небольшой плюсик....,я б тоже прошился,но тыщи за три,как ВазИК,но за 9-11,или как у нас(чуть ли не я первый)за 12000! Звиняйтэ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9т.р,не многовато? Все равно,дорого,за небольшой плюсик....,я б тоже прошился,но тыщи за три,как ВазИК,но за 9-11,или как у нас(чуть ли не я первый)за 12000! Звиняйтэ...

Скорее всего с переходом на евро 2(вырезка катализатора), поэтому так и дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 июля прошился под евро 2,был проездом в Москве. За 2500р. Тоже программа обучалась 300-400км,ехал полный,почуствовал что эластичнее стало разгонятся,пятая уже с 80ти км/ч вытягивать стала(5 человек,+ полный багажник). А так еще очень сильно уменьшилась вибрация на х.ходу, уменьшился расход, ну и на пустую резвее стало(ни что за жопу не держит) скоро удалю катализатор. Проехал уже почти 7т.км на прошивке,пока только плюсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого конечно,но куда деваться то,катализатор не трогали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а подскажите гду в москве можно прошиться? У меня двигатель 1,5. Если можно цену и адрес, ну или телефон. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши этому человеку, мне он прошивал .телефон не могу найти, он сделает, прошивал в подольске но и в москве работает

http://www.drive2.ru/l/571034

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши этому человеку, мне он прошивал .телефон не могу найти, он сделает, прошивал в подольске но и в москве работает

http://www.drive2.ru/l/571034

В Подольске было бы идеально, так как я сам из Домодедово. Написал, жду ответа. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...