Перейти к содержанию

Чип-тюнинг Geely Emgrand EC7


solan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пожалуй тоже поделюсь впечатлениями)

 

Прошился неделю назад в Челябинске. Прошивка от Паульса. Долго думал какую прошивку ставить и остановился на ней.

Сразу скажу,  на стенд не заезжал, соотвественно графиков никаких нету. По поводу расхода пока-что сказать тяжело. Т.к езжу в основном в городе. Но, как сказал Ваня(диагност) по поводу расхода: "Всё будет зависить от положения педали газа." То есть, если ты будешь давить педаль в пол, то об уменьшении расхода топлива речи и быть не может. Прошивался под евро 2. Катализатор не выбивал.

 

Цена вопроса: 4 т.р

Движок 1.8

 

Из моих наблюдений: Машинка стала разгоняться быстрее, с низов тянет ещё лучше. В общем результатом доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я шился в Подольске, прошивка ледокол. Машина первые 400км была туповата, после все лучше и лучше,расход по трассе упал,и погороду немного, на педаль газа резче отзывается,на низах добавился крутящий, и отсечка сдвинулась к 7 т.об/м.

Цена 2 500р.

Двигатель 1.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@defender3153,А скинь телефончик, если не трудно, а то я по совету форумчан написал в личку человеку на drive2.ru, а от него ни ответа ни привета 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@defender3153,А скинь телефончик, если не трудно, а то я по совету форумчан написал в личку человеку на drive2.ru, а от него ни ответа ни привета 

Он сейчас на даче в начале сентября обещал вернуться в Москоу

Второеобновление Ледокола не понравилось,расход увеличился и тупит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь у тебя механика?

Я все жду когда Ледокол на вариатор сделает, но все никак. Первый чип, от адакта, я убрал на фег, не понравился )

Хотя разгон до сотни на секунду меньше, чем на стоке, оказался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь у тебя механика?

Я все жду когда Ледокол на вариатор сделает, но все никак. Первый чип, от адакта, я убрал на фег, не понравился )

Хотя разгон до сотни на секунду меньше, чем на стоке, оказался..

Да ,механика 1.8 

Анатолий предлагает от Паулюса попробовать , вот думаю теперь что делать)))

Связались с этими махинациями,теперь головы болят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не шился прошивкой от hash? Я про него на форуме Солано узнал, отзывы писали хорошие. Движки у нас (те что 1.8) вроде как одинаковые. http://www.lifansolano-club.ru/forum/viewtopic.php?f=39&t=1091

И подскажите человеку, который никогда с этим не сталкивался, чем потличаются прошивки того же Ледокола от прошивок Паулюса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю про эти прошивки и всё больше убеждаюсь, что овчинка выделки не стОит. Расход меньше не становиться,про провалы и прочее,по своему опыту скажу,что это было когда только сел на джилика,сейчас приноровился к электронной педальки и этих проблем не наблюдаю.Ну и на примере известного анекдота про старого еврея и его секрета ароматного крепкого чая))),скажу; порезче нажимайте на газульку и выбирайте оптимальные обороты для соответствующей передачи,не стесняясь раскручивать движок от 3.5 до 4.5 т. и всё будет замечательно.Сейчас на спидометре уже 16т.км расход стал просто замечательный,гонял в выходные на рыбалку,туда обратно 300 верст почти,уложился в 15ть с небольшим л бензина!,правда дорога хорошая,почти 80% на 5_той.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а замер бензина как делали? что-то 4.6 л/100 км маловат расход даже для 1.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


туда обратно 300 верст почти,уложился в 15ть с небольшим л бензина

так предполагаю это был визуальный замер, а не заправил полный бак, проехал 300 туда и обратно и опять полный бак

 

 


что-то 4.6 л/100 км маловат расход даже для 1.5

при пустой и ровной дороге, не груженный, с горки туда и обратно и со скоростью 90 км/ч на 5й возможно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...