Перейти к содержанию

Чип-тюнинг Geely Emgrand EC7


solan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

... Так что, заранее договаривайтесь с прошивальщиком в случае, если он увалит ваш блок.

Это он меня и предупредил что возможны осложнения с ОД и про готовящуюся прошивку через разъем сказал. Очень даже приятно, что не стал говорить: только у нас! самый лучший чип-тюнинг! после чиповки 200 лошадей и расход 5!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень даже приятно, что не стал говорить: только у нас! самый лучший чип-тюнинг! после чиповки 200 лошадей и расход 5!

Ну так, Анатолий на каждой встрече Эмграндоводов присутствует, ему смысла нет любыми посулами поймать клиента, ибо репутация то важнее, он на ней и зарабатывает )

В ином случае его погнали бы с любой встречи поганой метлой, если бы хоть кого таким образом "наколол" ))

Меня наколол, правда, но сразу предупредил, что это не он, а программисты из Адакта ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,предлагают прошивку(адапт) на 1.5 мт80 за 11000 руб,не знаю что и делать...,вроде дорого..,и охота..,а тянет ли это на 11тыс? Прям в сомнениях...,и ждать я так понял,бессмысленно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена космос )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три шкуры дерут. Я бы игнорировал таких дельцов. Совесть надо иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снова озадачился поиском чиповщиков,для своего мотора,на удивление,нашел! Пообщались,по телефону,он там разузнал чего-то,перезванивает мне и озвучивает цену-5000руб,мля.и главное без СНЯТИЯ,Я ЧЕГО--ТО ОФИГЕЛ,НО ВИДУ НЕ ПОДАЛ И ТАК И ЭДАК ВЫСПРАШИВАЮ,НЕ ОШИБАЕТСЯ ЛИ ТОВАРИЩ? Нет,говорит,все нормально будет...,прям и не знаю,что делать,,,,съездить,что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сегодня снова озадачился поиском чиповщиков,для своего мотора

съездить,что ли?

если очень хочется, езжай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня снова озадачился поиском чиповщиков,для своего мотора

съездить,что ли?

если очень хочется, езжай 

 

Хочется,очень хочется....,сейчас вот навожу последние "справки",закидываю,ЕГО,наводящими вопросами(может сам откажется?) Пока,держится,стойко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grin, @BRUKCC, Не надо переводить тему во флуд!!!

Для этого есть личка и ЧАТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил недавно свой автомобиль. Взяли 4000 за 1.8л на механике. Шили через шнурок. Не успел выяснить что за прошивка, торопился немного. По ощущениям мощность вроде не изменилось. Я особо и не наваливал в общем-то ни когда. А вот расход упал. Еще не делал точных замеров, так по кубикам. Раньше езди к маме в гости туда сюда 3 кубика уходило (примерно 240-250 км), а после прошивки только 2 исчезло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...