Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Чип-тюнинг Geely Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 581

абрикос

абрикос
  • Чжунши

• 268 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

... Так что, заранее договаривайтесь с прошивальщиком в случае, если он увалит ваш блок.

Это он меня и предупредил что возможны осложнения с ОД и про готовящуюся прошивку через разъем сказал. Очень даже приятно, что не стал говорить: только у нас! самый лучший чип-тюнинг! после чиповки 200 лошадей и расход 5!

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Racer

Racer
  • АГЕНТ её Величества

• 873 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2017
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:АКПП

Очень даже приятно, что не стал говорить: только у нас! самый лучший чип-тюнинг! после чиповки 200 лошадей и расход 5!

Ну так, Анатолий на каждой встрече Эмграндоводов присутствует, ему смысла нет любыми посулами поймать клиента, ибо репутация то важнее, он на ней и зарабатывает )
В ином случае его погнали бы с любой встречи поганой метлой, если бы хоть кого таким образом "наколол" ))
Меня наколол, правда, но сразу предупредил, что это не он, а программисты из Адакта ))
  • 0

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
блин,предлагают прошивку(адапт) на 1.5 мт80 за 11000 руб,не знаю что и делать...,вроде дорого..,и охота..,а тянет ли это на 11тыс? Прям в сомнениях...,и ждать я так понял,бессмысленно...
  • 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 654 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Цена космос )))))
  • 0

6cd028088f6f.gif

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 636 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Три шкуры дерут. Я бы игнорировал таких дельцов. Совесть надо иметь.

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений

Сегодня снова озадачился поиском чиповщиков,для своего мотора,на удивление,нашел! Пообщались,по телефону,он там разузнал чего-то,перезванивает мне и озвучивает цену-5000руб,мля.и главное без СНЯТИЯ,Я ЧЕГО--ТО ОФИГЕЛ,НО ВИДУ НЕ ПОДАЛ И ТАК И ЭДАК ВЫСПРАШИВАЮ,НЕ ОШИБАЕТСЯ ЛИ ТОВАРИЩ? Нет,говорит,все нормально будет...,прям и не знаю,что делать,,,,съездить,что ли?

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 654 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Сегодня снова озадачился поиском чиповщиков,для своего мотора

съездить,что ли?

если очень хочется, езжай 

• 0

6cd028088f6f.gif

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений

Сегодня снова озадачился поиском чиповщиков,для своего мотора

съездить,что ли?

если очень хочется, езжай 

Хочется,очень хочется....,сейчас вот навожу последние "справки",закидываю,ЕГО,наводящими вопросами(может сам откажется?) Пока,держится,стойко!

• 0

(с) Michał Jakubek

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 304 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Grin, BRUKCC, Не надо переводить тему во флуд!!!

Для этого есть личка и ЧАТ!

• 1

sergexp

sergexp
  • Сяши

• 64 сообщений

Прошил недавно свой автомобиль. Взяли 4000 за 1.8л на механике. Шили через шнурок. Не успел выяснить что за прошивка, торопился немного. По ощущениям мощность вроде не изменилось. Я особо и не наваливал в общем-то ни когда. А вот расход упал. Еще не делал точных замеров, так по кубикам. Раньше езди к маме в гости туда сюда 3 кубика уходило (примерно 240-250 км), а после прошивки только 2 исчезло. 

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных