Перейти к содержанию

Чип-тюнинг Geely Emgrand EC7


solan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Прошил недавно свой автомобиль. Взяли 4000 за 1.8л на механике. Шили через шнурок. Не успел выяснить что за прошивка, торопился немного. По ощущениям мощность вроде не изменилось. Я особо и не наваливал в общем-то ни когда. А вот расход упал. Еще не делал точных замеров, так по кубикам. Раньше езди к маме в гости туда сюда 3 кубика уходило (примерно 240-250 км), а после прошивки только 2 исчезло. 

Надо замерить от заправки до заправки до полного бака.... Кубики понятие относительное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все-таки,позволю себе,еще раз спросить,в данной теме,отпишитесь те кто прошивал мотор(1.5)какие ощущения и метод прошивки,я не верю,если человек скажет,что прошил через разъем! Соответственно только с разбором и вскрытием! Ну и,разумеется,название прошивки,по моим данным,1.5 шьется только прошивкой Адакт,кто поправит?

И еще,уже доказано,что ЭПГ,тупит,думает долго(и у меня в том числе)с прошивкой,ситуация изменилась,нет?

Просто уж очень дорого просят,за работу,вот и размышляю,стоит ли овчинка,выделки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще чиповать наши движки? Не понимаю...

Нормально все работает. Рассход сильно не уменьшится. Лошадей не прибавит.

Не кусаться-))) Я просто свое мнение выложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного освежить тему..,вот что то меня осенила такся риторическая мысль,по поводу? Вот задался вопросом,ладно,у меня двс 1.5 против 1.8,ладно у меня 98л.с против 126,и-то,по большому счёту,не всё так плохо,с натягом,но можно и этим довольствоваться если приноровиться,но неужели для (126 и 1.8) неужели не хватает ДУРИ?!! Неужели тоже чип тюннинг,необходим? Или,к хорошему,типа,привыкаешь быстро.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда на 1.8 тяжеловато авто идет на разгон. Кому нужно пулять, пусть возьмет приору и пуляет или еще чего по быстрее. А чиптюнинг по моему мнению нужен только, если есть какие-то претензии к работе двигателя, которые устраняются прошивкой контроллера или например для удаления катализатора. Для изменения л.с. одной прошивкой не обойдешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Иногда на 1.8 тяжеловато авто идет на разгон.

Это единственный минус. Но 100% правдивый. Еле привык, что тяжко на разгон идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Для изменения л.с. одной прошивкой не обойдешься.
Прошивка добавит 5-8%, прямоток 3-5%, выхлопная до 10%, то есть 120-125 л/с (1.5) можно выжать из Эмки и по деньгам уйдет 100 000 рэ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяжеловато на разгон? Ну тогда 1.5 ещё тяжеловатей,так что надо-таки,пртбовать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BRUKCC, Если хочешь дам номер Сереги34, у него 1.5л, второй раз залил прошивку Адакта.

Но он Кировский, звонок будет в роуминге. Платил 6000 и со вскрытием мозгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...