Перейти к содержанию

Чип-тюнинг Geely Emgrand EC7


solan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

По уверению старого хозяина моя перепрошита тоже, плюс удален катализатор, тоже говорит прошит на 92, проверить не хватает знаний, да и без спец оборудования врятли получится самому проверить. Так он разгоняется до 175 с тремя чел в салоне с 15" колёсами, дальше побоялся, как потеплеет хочу выжать для интереса сколько позволит машина и дорога. :) Расход вот на данный момент по бк 10л +- 0.5 по городу, и 8.5 по трассе 92 бенза. Но по ощущению больше расход. Буду мерить по пробегу сейчас. Но большой расход на холостых 1.25л в час, не зависимо от климата и др оборудованиях, редко до 1.17 опускается, моментами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...и вроде можно будет лить 92 бензин?

В наши машинки,можно лить 92_ой изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с августа лью только 92, до этого 95. Особой разницы не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже год катаюсь на прошивке (отАдакта) евро2.,лью только 95, 92 лить опасаясь, мастер по прошивке рекомендовал 95 ( он помимо прошивке занимается чиской инжектора, ну и Рём. Электронных систем Авто).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Прошил машинку 2 дня назад, не меняя с ЕВРО 4. Прибавилось динамики, с низов подхватывает, стала по-резвее. Насчет расхода не могу пока ничего сказать, вчера заправился, замеряю. Думаю съездить еще побольше крутануть, будет, я так думаю, ОГОНЬ, а не движок. На светофоре чтоб со свистом!!!!! Делает один умелец в Волгограде, разбирается в параметрах программы, может сделать по желанию почти все с настройками движка. Но пока на 1,8 механика.

Дай мне его номерок я как буду в Волгограде позвоню на счет прошивы ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Коллеги, в воскресенье еду шиться. Если будет вариант выбора прошивки - кого предпочесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Коллеги, в воскресенье еду шиться. Если будет вариант выбора прошивки - кого предпочесть?

Если мастер толковый,он сам тебе подскажет,чью прошивку лучше залить.Потому как ему нет смысла заливать не проверенную.Репутация много значит.

Каждый одноклубник будет нахваливать свою.Ты только больше запутаешься в выборе.Доверься специалисту,и все будет ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где в Тюмени можно прошиться? А еще лучше в Тобольске. Седан 1,8 механика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тюмени ,официалы делают прошивку.С ними созваниваться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перво наперво, спасибо Эдику (Miruwor) из славного города Харькова за его прошивку!

Несколько дней назад прошил я свою машинку! Делал в Орле у Дмитрия, где был проездом.

Теперь о первых впечатлениях. Во-первых, это действительно работает!))) Тяга сместилась вниз, если раньше тяга начиналась после 3000 об, то теперь около 2000об. Это удобно, особенно в городской езде. На трассе, конечно, это не так сильно заметно, только если начинать разгон с 80км/ч, вот тогда чувствуется мощность.))) Главное, ощущения от езды положительные! Не скажу, что "прет шо дурная", но все же...)))) Результат - уже наскочил на штраф, причем на стационарной камере, которую знаю уже больше года!))) Ну не ожидал я, что машина так быстро разгонится при привычном нажатии на педаль!)))

Второе, расход реально упал! Не буду высчитывать литры-миллилитры, да и не стояло такой задачи. Но по предварительным прикидкам, при обычном своем пробеге по обычному своему маршруту, расчет показал 7,7 литра на сотню. Раньше меньше 8,5 не получалось...))) Дальше буду наблюдать, но уже для себя решил, что откатывать на заводскую прошивку не буду!

 

В качестве вывода, благодарю Эдуарда за его работу и рекомендую его прошивку! Особенно она будет полезна тем, у кого большинство пробега приходится на городские поездки. Действительно приятнее ездить!

И как бесплатный бонус - возможность в будущем удалить катализатор и второй датчик кислорода без каких-либо проблем!

 

Сам не очень верил в перспективы прошивки... Долго уговаривал и отговаривал сам себя... Любопытство победило! )))) И не жалею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...