Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Чип-тюнинг Geely Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 581

Leonid_

Leonid_
  • Чжуньвэй

• 868 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
если только гарантия на двигатель/электрику.. ходовая/кузов наверно остается.. вопрос, а как узнают? сканер покажет прошивку? просто никогда не прошивался. но интересно.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

solan

solan
  • Шандэнбин

• 36 сообщений
  • Объем двигателя:1.8

Ребят по моему уже не раз обсуждали. Прошивку нельзя заметить!

В сервисе "колхозники" никогда не распознают что машинка перепрошита!

• 0

Александр1987

Александр1987
  • Сяши

• 157 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
а вот что означает "возможен переход на ЕВРО 2"на что это повлияет?
  • 0
Изображение

nailgir

nailgir
  • Чжуньвэй

• 764 сообщений
не на что))) катализатор потом выбьешь со времени и все!
  • 0
Изображение

koc1391435283

koc1391435283
  • Шандэнбин

• 12 сообщений
Привет всем! Прошил машинку 2 дня назад, не меняя с ЕВРО 4. Прибавилось динамики, с низов подхватывает, стала по-резвее. Насчет расхода не могу пока ничего сказать, вчера заправился, замеряю. Думаю съездить еще побольше крутануть, будет, я так думаю, ОГОНЬ, а не движок. На светофоре чтоб со свистом!!!!! Делает один умелец в Волгограде, разбирается в параметрах программы, может сделать по желанию почти все с настройками движка. Но пока на 1,8 механика.
  • 0

solan

solan
  • Шандэнбин

• 36 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
koc, бош стоит и через диагностический прошивали?
  • 0

koc1391435283

koc1391435283
  • Шандэнбин

• 12 сообщений
Привет всем! Стоит БОШ, прошили через диагностику. После прошивки 2-3 дня надо поездить, потом увидишь результат. У меня пробег в основном по трассе, прошел 430 км, показывает датчик полбака, посмотрим дальше. Прошивкой доволен, может еще чуть-чуть добавлю, чтобы на 5 передаче с 80-90 брать на обгон, не дергать рычаг часто. А с 1 и 2 передач стартует с 1500 оборотов и неплохо. Если кому надо по адресу то обратитесь к nashy, он наш пользователь, с этих страниц. Поможет.
  • 0

GukhanBlack

GukhanBlack
  • Сяши

• 77 сообщений
Есть вопрос к владельцам эмок 1.8, если не сложно посмотрите версию прошивки которая написана на блоке ЭБУ. Он находиться за бардачком на правой стойке, для удобства бардачок можно снять а можно и под панель занырнуть с фонариком или телефоном. Очень нужно, кто сможет плиз отпишитесь, хочу проверить есть ли уже модернизированные заводские прошивки.
  • 0
Мой бортовичок - http://www.geely-clu...ic,11046.0.html Заказ из китая - http://www.geely-clu...ic,12998.0.html

koc1391435283

koc1391435283
  • Шандэнбин

• 12 сообщений
Если дергать коробас как на наших, чтоб мотор орал, то пробег коробки тысяч 25-30 не более, а менять по гарантии это 2-3 месяца без машины ходить, пока запчасти приедут. Лучше с низов и на пятой с 80 на трассе. Кстати, расход после прошивки 8,5 - 9 литров на трассе, с кондеем.
  • 0

Diman163

Diman163
  • Сяши

• 92 сообщений
А в Самаре кто-нибудь прошивался? Нашел фирму одну так там прошиится 5000р стоит. Дороговато че-то. Может еще где-нибудь шьют? Слышал есть еще где-то  автосервис на выезде из самары на старой дороге
Волжское шоссе, так там всех китайцев прошивают от 1700р. Земляки может кто слышал об этом сервисе.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных