Перейти к содержанию

Чип-тюнинг Geely Emgrand EC7


solan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня уже на 12 градусах после четырёх тысяч были провалы, плюс чек загорался,ты попробуй механически микроконтроллерами установи хотя бы 12 и всё сам увидишь, а то что у тебя при регулировке по бензину идёт смещение угла зажигания по газу, я сомневаюсь, и вообще, откуда такая инфа? Как я понял, у тебя положение микроконтроллеров по газу так и осталось в положении 9 градусов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня уже на 12 градусах после четырёх тысяч были провалы, плюс чек загорался,ты попробуй механически микроконтроллерами установи хотя бы 12 и всё сам увидишь, а то что у тебя при регулировке по бензину идёт смещение угла зажигания по газу, я сомневаюсь, и вообще, откуда такая инфа? Как я понял, у тебя положение микроконтроллеров по газу так и осталось в положении 9 градусов?

Инфа с 60-2 ,там задавали вопрос про бензо сдвиг. Хоть и приверженец я "пока работает не трогай " , но попробую если свободное время будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, но до всего этого просто прошивка мозгов хорошая нужна

 

Дайте контакты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивкой от Паулюса кто ни будь шился? Каков эффект? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ кто нибудь чиповал в Севастополе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь делал 2-х режимную прошивку(газ-бензин) ....как работает? И делает ли кто в Ростове н\Дону это чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, подсажите, в Белгороде есть люди которые чипуют наши машины? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не устраивает в работе двигателя? На 1.8 вроде не жалуются: и работает стабильно и мощности с запасом

Вот здесь посмотри https://www.drive2.ru/l/2325734/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...