Перейти к содержанию

Чип-тюнинг Geely Emgrand EC7


solan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста раньше вообще не интересовался этим вопросом я так понял прошивок множество, а все таки какая лучше или на какие стоит обращать внимание? эмгранд 1.5 98л.с что то дельное может из него получится все таки машина тяжелая и лчень не хватает динамики может прошивка это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1.5 чиповали вообще еденицы ввиду сложности и большой стоимости процесса. 1.5 чипуется только с разбором ЭБУ, то есть просто залить прогу там не получиться. А чтобы узнать, что это даст или не даст, ты для начала узнай в твоём городе этим кто-то вообще занимается и с ним поговори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот как раз интересуюсь этим вопросом да есть пару мест в которых можно сделать, вот думал поинтересоваться тут может кто делал, какие отзывы что получилось в итоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пара мест где именно Эмгранд 1.5 чипуют? Просто они ВСЕ говорят, что мы ВСЁ чипуем, пока к ним не подъедешь. А на деле оказывается - аааа тут надо Эбу снимать и разбирать. неее мы таким не занимаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну может конечно и так просто детально еще так не вдавался просто полазил по их сайтам может ты и прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому ты им позвони или по email спишись, а ещё лучше съезди, узнай шьют ли он и Эмгранд 1.5 и почем? Точно будет не меньше пятёры, и что они предлагают. что должно измениться по их программе? А потом уже будет что обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас,в Омске,12000 руб..,уныло... :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с 1.5 я так понял все еще попадают владельцы?

 

И приветствую клуб, особенно Белгородских :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с 1.5 я так понял все еще попадают владельцы?

 

Немного не понял смысл данной фразы....,,куда попадают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Немного не понял смысл данной фразы....,,куда попадают?
На деньги, как я понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...