Перейти к содержанию

Чип-тюнинг Geely Emgrand EC7


solan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ты чью хочешь?

Да мне без разницы, лишь бы на газе нормально работала, шить будет Игорь, он на форуме свой телефон оставлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Да мне без разницы, лишь бы на газе нормально работала, шить будет Игорь, он на форуме свой телефон оставлял.
В личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет же людям! Чего-то там мутят-крутят Ледоколы,Адакты,Игорь....,блин,знал бы,что(и не только в этом)1.5 и 1.8 это такая большая разница,даже в тех же прошивках,наверное бы заморочился именно с покупкой 1.8.А-то как-то,с дуру,сразу-то и не просек.....,купил и купил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Завтра еду чиповаться в Самару, в Тольятти дороже.

Отчётик потом выложи, поделись впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, прошился я сегодня, вся процедура заняла минут сорок, прошивка от Паулюса Евро2 за 3500 руб., второй датчик кислорода теперь вне работы и находится в запасе, в случае кончины первого, он пойдёт на его место.Что изменилось, ну во первых сама работа ДВС на холостых, может быть субъективно, но стал ровнее работать. Что касаемо приёмистости, да, стало получше, особенно это стало заметно на пятой скорости, раньше как-то уныло разгонялась, важная деталь, специально дал остыть мотору, чтобы потом попробовать его на холодную, раньше были рывки на первой скорости, пока ДВС холодный, сейчас этого даже близко нет, и ещё одна деталь, обороты при отпускании педали газа стали сбрасываться медленнее чем раньше, пока такие наблюдения, будем дальше смотреть. П.С. Вариатор УОЗ пока не отключал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


обороты при отпускании педали газа стали сбрасываться медленнее чем раньше, пока такие наблюдения, будем дальше смотреть. П.С. Вариатор УОЗ пока не отключал.
Отключи и обороты сбрасываться станут как и раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил уже с отключенным вариком, по ощущениям с вариком с места шустрей уходила, а тут как с электронной педалью, но зато потом понимаешь, за что же я всё таки плачу транспортный налог,126 лошадей действительно вышли из подполья, на улице сегодня теплынь, включал кондей, ощущения такие как будто он вообще не включался, раньше включения и отключения кондиционера были ощутимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня и без прошивки не чувствуешь что климат работает, и стартует нормально, климат не когда не отключаю, сколько читаю так и не могу понять зачем пере прошивать если он работал нормально движок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня и без прошивки не чувствуешь что климат работает, и стартует нормально, климат не когда не отключаю, сколько читаю так и не могу понять зачем пере прошивать если он работал нормально движок.

Не чувствуется, что климат работает? На 1,5? Не верю, сосед. У меня тоже был 1,5, включал кондей, чувствовал потерю мощности реально, процентов на 10 минимум. На трассе перед обгонами частенько выключал, боялся, что не вытяну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, у меня климат стоит, не когда не отключаю и не жалуюсь на потерю, единственное чувствуется при 1000 оборотов на 5 передачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...