Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Чип-тюнинг Geely Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 581

staryy

staryy
  • Две Джили ЕС7 и Х7

• 563 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

А в Самаре кто-нибудь прошивался? Нашел фирму одну так там прошиится 5000р стоит. Дороговато че-то. Может еще где-нибудь шьют? Слышал есть еще где-то  автосервис на выезде из самары на старой дороге
Волжское шоссе, так там всех китайцев прошивают от 1700р. Земляки может кто слышал об этом сервисе.

Вот здесь контакты есть http://www.geely-clu...pic,9340.0.html
  • 0

317.png

Полезная реклама

Полезная реклама

Паралэс

Паралэс
  • Шандэнбин

• 18 сообщений

А в питере кто нибудь прошивался?

В Питере прошивался Эмик 2 раза(есть его телефон).Кроме головняка ничего не приобрёл.Машина без прошивки отлично ходит.Сегодня выложил своё видео с динамикой разгона до 190.Кому интересно,смотрите.Перед перепрошивкой надо отдавать отчёт,если где-то прибавилось,значит откуда-то убавилось.Из личных бесед сделал вывод,что прошивка ничего не даёт(эффект плацебо).

• 0

Паралэс

Паралэс
  • Шандэнбин

• 18 сообщений
Вот видео.Без прошивок.Эмгранд.Динамика разгона до 195км /ч
  • 0

nailgir

nailgir
  • Чжуньвэй

• 764 сообщений
А если не секрет у кого прошивался, от какой фирмы, или в гараже у кого нибудь?
  • 0
Изображение

Паралэс

Паралэс
  • Шандэнбин

• 18 сообщений
Он говорил ,что прошивали на станции,пршивка от Паулюса.
  • 0

nailgir

nailgir
  • Чжуньвэй

• 764 сообщений
Юрий спишись с представителями от Паулься, мне кажется тебя просто обманули. У меня после прошивки машина запела, забежала, просто ваще красавица стала! И ваще я слышал что специально делают левые прошивки, что бы они попали тем кто не хочет покупать, а на халяву любит, может все таки ты к такому попал!
  • 0
Изображение

hash

hash
  • Шандэнбин

• 14 сообщений
  • Мой авто:Другой

Если кому надо по адресу то обратитесь к nashy

Пошто мой ник искаверкал? Вот как не позову обновляться за это! ;)
Шутка. Приезжай, должно понравится еще больше, уже проверялось. Пока это бесплатно.

• 0

Чиптюнинг китайских автомобилей прошивками от hash. Представители по России.

Паралэс

Паралэс
  • Шандэнбин

• 18 сообщений
Наиль,я прошиваться не собираюсь.Сравнивал прошитые машины в Украине и в Питере(Паулюс,Олег12345 и др.) со своей.Моя во всех отношениях получше будет.Да и ребята с этим соглашаются.
  • 0

hash

hash
  • Шандэнбин

• 14 сообщений
  • Мой авто:Другой

Сравнивал прошитые машины в Украине и в Питере

Паралэс, те с которыми сравнивал тоже были на вариаторе, или все же на механике?

• 0

Чиптюнинг китайских автомобилей прошивками от hash. Представители по России.

Паралэс

Паралэс
  • Шандэнбин

• 18 сообщений
Все на механике,кроме меня.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных