Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Чип-тюнинг Geely Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 581

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 660 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

у меня и без прошивки не чувствуешь что климат работает, и стартует нормально, климат не когда не отключаю, сколько читаю так и не могу понять зачем пере прошивать если он работал нормально движок.

У каждого видимо свои ощущения, я и на 1,8 прекрасно чувствовал включение и отключение кондея, особенно отключение, как будто за зад держали, а потом отпустили. :)

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Полезная реклама

Полезная реклама

volk

volk
  • Шаовэй

• 1 314 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

утверждать не буду, включение и выключение чувствую( больше слышу по реле щелканье) но притупление нет, было такое на отаке, на емгранде нет.

• 0
Изображение

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 660 сообщений

Юра, ты это сможешь хорошо ощутить на трассе, когда тебе пару дальнобоев нужно будет безопасно обогнать, я часто просто отключал кондей по ходу обгона, чтобы получился именно безопасный обгон.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

volk

volk
  • Шаовэй

• 1 314 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Андрей, каждый год ездию на юг, и в салоне 4 человека и в багажнике 100 кг арбузов, в горку да приходиться переключать на пониженную, а по примой нет, не когда не жаловался при обгоне фур. климат всегда когда по трассе стоит что жена мерзнет ( ставлю на 17-19 градусов)

• 0
Изображение

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 660 сообщений

Андрей, каждый год ездию на юг, и в салоне 4 человека и в багажнике 100 кг арбузов, в горку да приходиться переключать на пониженную, а по примой нет, не когда не жаловался при обгоне фур. климат всегда когда по трассе стоит что жена мерзнет ( ставлю на 17-19 градусов)

Рад за тебя и твой авто.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

fenix_fx

fenix_fx
  • Шандэнбин

• 24 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014

На 1.5 полный салон и багажник? У вас там или горка чуть ли не отрицательная, или "на пониженную" это третья, или мой 1.5 особенный

• 0

volk

volk
  • Шаовэй

• 1 314 сообщений
  • Автомобили из гаража:

ну мы все не больше 60 кг весим, если крутая да на третью. особенного тут нет не чего.

• 0
Изображение

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 912 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Я давно для себя понял относительно того чувствуется кондей или нет, многие просто не крутят мотор выше 3 тыщ, кто-то боится, кто-то принципиально, объяснить не может но не крутит, кого-то шум смущает, у кого что.

Чтобы фуру обогнать надо мотор крутить в любом случае, что с кондеем что без, просто с кондеем приходится крутить на 150 оборотов больше чем обычно, но на деле эти 150 оборотов если за тахометром не следить, то и не чувствуются. До 5-ти, 5.5 тыщ раскрутился и едешь.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 308 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

KotVadim, Вадим компрессор потребляет  7- 15 л/с(зависит от модели).

В любом случае мешает разгону, прошивка сглаживает рывок.

Она снижает экологию и даёт возможность больше сжечь бензина и тем самым более быстрый разгон.

• 1

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 660 сообщений

Ни кого не агитирую, но для того чтобы что-то утверждать, нужно для начала самому это попробовать, я результатом доволен.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных