Перейти к содержанию

Чип-тюнинг Geely Emgrand EC7


solan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну тоже скажу.

Ни в городе ни на трассе климат я не выключаю для того, что бы кого то обогнать.

Эмгранд и так и так плохой на обгон. Я по разному пробовал ради пробы.

Крутить мотор так же пробовал, фигня все это. Кроме рёва толку мало.

Тупо не хватает лошадей для мощности. Перед обгоном нужно хорошенько продумать его.

А на старом мерине дал в тапку (кикдаун) и через пять секунд ушел на пару фур вперед. Во, где динамика!

Хоть с кондером хоть без.

В ЕС7 понятно, что при выключении кондера прибавляется мощь, но не настолько, что бы уж РВАТЬ всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну тоже скажу.

Ни в городе ни на трассе климат я не выключаю для того, что бы кого то обогнать.

Эмгранд и так и так плохой на обгон. Я по разному пробовал ради пробы.

Крутить мотор так же пробовал, фигня все это. Кроме рёва толку мало.

Тупо не хватает лошадей для мощности. Перед обгоном нужно хорошенько продумать его.

А на старом мерине дал в тапку (кикдаун) и через пять секунд ушел на пару фур вперед. Во, где динамика!

Хоть с кондером хоть без.

В ЕС7 понятно, что при выключении кондера прибавляется мощь, но не настолько, что бы уж РВАТЬ всех.

Соглашусь с тобой полностью ( и плюсанул тож), даже в бытность когда у меня был 2-х литровый опель - рекорд 83-го гв, топнув на педальку... даже не в пол, а просто топнув слеганца на обгоне и получаешь эффект прижимания к спинке кресла, причем конкретного прижимания, а здесь такого увы нет и не придвидется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RuslanD,Ещё раз повторюсь, прежде чем что-то утверждать, надо хотя бы попробовать, если жалко денег, то это другое, конечно Эмгранд не болид, но результат стоил затраченных денег, да и деньги-то не большие. Всё, больше эта тема меня не интересует, едем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RuslanD,Ещё раз повторюсь, прежде чем что-то утверждать, надо хотя бы попробовать, если жалко денег, то это другое, конечно Эмгранд не болид, но результат стоил затраченных денег, да и деньги-то не большие

Непонялс. А что попробовать то? И что утверждалось? На что денег жалко?

Если речь о прошивке, то она мне даже даром не нужна. Так можно и двигатель поменять.

Если то, что в 401 посте, так в жизни так все и есть.

И это не утверждение а реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RuslanD,Ты меня правильно понял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз мне хватает мощи и без прошивки , если надо обгон сделать , отключаю газ , 3я до 5 потом 4я , хорошо пуляет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз мне хватает мощи и без прошивки , если надо обгон сделать , отключаю газ , 3я до 5 потом 4я , хорошо пуляет 

Все верно.Нужно же как то себя успокаивать.

Никто же Вас и не заставляет делать чип тюнинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что нам себя успокаивать, то что сделаешь чип тюнинг и ожидания останутся только в мыслях,он и так нормально работает, а мощности не прибавиться без влезания в двигатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чип тюниг хрень , максимум меняет момент(лошадей он не прибавляет)  , это на тех авто на которых нет турбины , даже тест делали :)

разгон один и тот же . чип тюнинг действенен только для авто с турбиной . 

https://www.youtube.com/watch?v=5AVHS68n4X0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что нам себя успокаивать, то что сделаешь чип тюнинг и ожидания останутся только в мыслях,он и так нормально работает, а мощности не прибавиться без влезания в двигатель.

А каронное заключение забыл написать."Что на заводе дураки сидят?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...